Так! Низвергнуть. .
Но тока в том случае, когда ей самой досмерти надоест быть его БОГИНЕЙ. .
Во всех остальных случаях будет ТЕРПЕТЬ, руководствуясь поговоркой: "Богу богово, кесарю кесарево, но неплохо что и мне хоть немного перепало"))
Общество
Женщина способна не только сделать Мужчину Богом, но и низвергнуть его же? Не так ли?
Глупая контролирует мир - своим телом )
Умная -своими мозгами _ ну мир вокруг неё)) чисто мысль такая))
Типа сказать "И это всё, любимый? " или "Я первый раз вижу такой маленький"?
мы за атеизьм во всём мире)
Да... женщина, особенно неудовлетворённая... способна на всё!!!
Танюша привеетик!!!
Денис Павлов
Привеееетище!!!!
современная женщина может и рабом сделать.
Да, качество мужчины зависит от женщины .)))
Денис Павлов
Доброго и Нескушного Вечера!
Женщина способна превратить Мужчину в глупое животное с огромными ветвистыми рогами....))))))
Только настоящая женщина делает из мужчины- мужчину !!!
И только Богиня спокойно делает Богом СВОЕГО мужчину !!!:) :) :)
Степан Юдин
Добрый день !!!
Именно так.
жена может только боготворить мужа а не сделать его богом бог один
Это зависит от мужчины. Может она ноль без палочки. но он любит её.Тогда будет говорить ей. что она его муза.
Что-то Вы перемудрили, Танюша. Женщина только пользуется тем, что дано мужчине от бога. А вот если она использует мужчину, которому не дано, тогда и появляются подобные фантазии.
Не так
Это двустороннее понятие
не только женщина мужчину но и мужчина женщину может и поднять и опустить, вопрос только в цели, средствах, желании и силе воли, ну и еще в том насколько железные нервы у "человека-подопытного" (при случае "низвергнуть")