Общество
"Только жестокая женщина способна заставить мужчину страдать по ней". Правдиво?
Вообщем то я с вами согласна. Но с другой стороны. Мы сами выбираем страдание. Если человек сознательно причиняет нам боль, зачем он нам нужен? Только в том случае, если я мазохист.
Нет) Полюбить и не получить взаимности можно любую женщину)
никогда не страдал
не согласна, муж. и жен. сами выбирают себе учителей в жизни)))...
А где Вы видили не жестоких людей? )
Жестокость - понятие субъективное, существующее лишь в сознании отдельных людей, и, нередко, имеющее достаточно разные значения в головах этих самых людей.
Не обязательно. Ведь у мужчины может быть не лёгкий характер, выпивает - поэтому женщина может от него уйти. А мужчина, конечно, будет страдать....
Не поняла вопроса - как можно заставить страдать? Она его бъет, что ли ? :))) шучу, конечно .
Никто не может Вас заставить страдать, если Вы сами это себе не придумали . Ситуация - он думает, что любит ее . Она его не любит и быть с ним не хочет . Он *страдает* . Она виновата ?? Это его проблема и ему ее решать, но не за счет другого человека - она ведь тоже будет страдать, если будет с тем, кого не любит, не так? Но, с учетом того, что рассматриваем ситуацию, где *он первый начал* , виновен он в своих страданиях сам .