Общество

Женщине никогда не познать глубины другой женщины,на это способен только мужчина?:-)

Людмила ***
Конечно, наблюдение абсолютно верное, но... не каждому мужчине ЭТО дано (познать глубины другой женщины-и в прямом, и в переносном смысле)! Поэтому, наверное, так много разводов...
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
если задатся целью сможет любой ...другой вопрос навстречу кому женщина захочет больше раскрыться.... вот это уж очень индивидуально!
и сколько ещё веков будут делить на мужчин и женщин вот в таких вопросах? душу дано понять - ЧЕЛОВЕКУ и не важен его род..
Elena Rusova
Мужчины боятся утонуть, и на глубину не заходят, а женщины боятся захлебнуться от чужой женской глубины
Надежда Кузина
В этом, что то есть.
Чаще всего отношения между двумя женщинами, как бы это сказать... .
несовсем искренние что ли ,
Взять например лживые поцелуи знакомиц (подружек) .
Как только отвернуться начнут поливать друг друга на чем свет.
Саша Гедзь
Вероника Павличенко Несчастный Вы человек, не повезло Вам с подружками....
Если он действительно ценитель женских душ.
потому что нет внутреннего стремления.
Лиза Сафонова
Я думаю, мужчинам просто процесс познавания глубины женщин нравится больше чем женщинам. И хочеться познать все больше и больше разных женщ... глубин. Произвести замеры глубины в разных точках, для более полной картины глубин. Да, безусловно только мужчина способен в полной мере познать глубины, да
Яна Конденко
А это где глубину поискать.... Ежели в душе - то только равная по духу женщина может увидеть в другой женщине максимум, читая отражения своей души - и никак не мужчина, у него же психоэмоциональное состояние никогда таким не будет по физиологическим причинам хотя бы.
смотря о какой глубине вы говорите: )
если о душе, то как раз таки наоборот)) )
только женщина может понять женщину
Саша Гедзь Вы не искренна . Говорите одно ,а думаете другое .
Или отвернетесь и скажете обратное.
Вынужден поставить одно очко.
Иногда маленькая треснутая чашка наполенная водой дороже, чем сотни пустых глубоких колодцев....
Да Да Я вчера познал всю глубь одной женщины если хош то и стобой могу в глубь
да нет куча женщин и гинеколагами работают и проктологами, а сколько стоматологов, посто тьма..) ) а еще есть и просто хирурги..))