Общество
вопрос женщинам - что такое должен сделать мужчина, чтобы вы сочли его извращенцем и раз и навсегда прекратили
с ним общаться, чтоб опротивел он вам? Только об очевидных вещах не пишите - про педофилов, серийных убийц - это всем понятно.
1.мне не нравится когда мужчина ехидно сплетничает о своих ЯКОБЫ близких знакомых и друзьях.. Хотя 5 мин. допустим до этого он принавался им в" любви. "2.Не нравится (знаю есть такие) которые держат фото половых органов всех своих подруг.... и хвастаются.. 3Жлобство-тоже одна из форм извращения... 4. не любит животных и испытывает к ним ненависть....
Да, дорогая. Специально подписалась на ответы.... почитала- или бред, или НЕ ответ. Отвечу, что я думаю. Вот если бы он, ГАД, обидел бы моих детей, минуты с ним не прожила бы, а, возможно и его бы в живых не было!!!!
один из моих интеллигентных знакомых, лингвист из швеции, показал мне фото, снятые на мобильный телефон. Одна из картинок-две собачки, занимающиеся сексом. На этом наша дружба закончилась. Я не ханжа, но неприятно, когда специально это фотографируют и показывают
Ну... с извращенцем я не сталкивалась (слава Богу)... А вот насчет брезгливости ...ему достаточно опуститься до мести, оскорблений и желании гадить....
Меня очень легко разочаровать.. . тем более мужчине
Если он предложит мне выйти за него замуж!
Если узнаю, что он спит с другом... .
Доктор, кругом одни пидоры (анектод помнишь?)
Виктория Сех
неа не помню, не слышала такой, расскажи:)
просто один раз ударить меня. И всё.
когда от мужчины плохо пахнет, меня от него отворачивает раз и на всегда!!!!
Виктория Сех
даже если он потом помоется, наодеколонится и сам по себе красив, как греческий бог?
если он уйдёт НИ С ЧЕМ!!!
Бекжан Далханов
Вопрос женщинам...
В первом классе меня посадили с мальчиком за одну парту, который жУвал козяФки :-)) он мне так опротивил, что до сих пор от одной мысли меня тошнит :-))
не дай Бог, чтоб я жила под одной крышей с козяФкоедом! :-)))
Виктория Сех
у нас в шоке был такой мальчик, мы его так и называли - Козюлькоед
Обосраться в кровати с женщиной будучи полностью здоровым.
Лен4Ик Eremina
Это уж как-то слишком радикально!
Виктория Сех
а обосраться в прямом или переносном смысле?
Виктория Сех
бывший муж подруги - бывало дело, если очень-преочень сильно напьётся, мог обосраться во сне в супружеской постели