Общество
Женщины что для вас должен сделать мужчина что Вы крикнули ...Жизнь удалась!
Забрать в страну одну...
....хотя бы позвонить....
Через ж**у вывернуться.
Одним поступком не отделаетесь. Чтобы женщина так КРИКНУЛА нужно прожить с ней в любви и согласии много лет. Я например могу так кричать с утра до вечера))))))))))))
ОЧЕНЬ много... ВСЕ должен делать, жить ради меня
должен увести в любви из юности в старость.. . и детки от него должны родиться хорошие, умные, достойные...
Женщины очень ненасытные существа (как в хорошем, так и в плохом качестве) . То, чему сегодня она обрадуется, завтра у неё вызовет только улыбку, а потом это ей уже не интересно.. .
Если вы согласны, как к примеру альпинист, каждый день брать НОВЫЕ ВЕРШИНЫ, то и тогда конечный результат (даже в сексе) будет неопределён.. .
Просто оставайтесь собой и делайте всё, чтобы вами гордились и боялись потерять даже то, что уже имеют.
И помните, - что женщины это кошки, пантеры. тигрицы ...-которые гуляют сами по себе.. .
Я не подарок - нет сомнений,
Я слишком противоречива!
И подчиняться не умею
Начальству, власти и мужчинам!
Со мной совсем не просто сладить-
Хитра, спокойна, осторожна…
Быть сильной, но казаться слабой
Вполне реально и не сложно!
Я стала старше и смелее.
Способна отражать удары! ,
И то жестоко пожалеет,
Кто бросит в след: - Ты не подарок!
Расслабьтесь ветреные мачо,
Поймите, ваша хата с краю,
Я не подарок-это значит:
Себя дарить не собираюсь!
Я не подарок - нет сомнений,
Я слишком противоречива!
И подчиняться не умею
Начальству, власти и мужчинам!
Со мной совсем не просто сладить-
Хитра, спокойна, осторожна…
Быть сильной, но казаться слабой
Вполне реально и не сложно!
Я стала старше и смелее.
Способна отражать удары! ,
И то жестоко пожалеет,
Кто бросит в след: - Ты не подарок!
Расслабьтесь ветреные мачо,
Поймите, ваша хата с краю,
Я не подарок-это значит:
Себя дарить не собираюсь!
у классиков чем меньше женьщину мы любим тем больше нравимся мы ей.... А т ак ...муж заботливый, чтобы о деньгах не думать, жить отдельно от родителей, можно рядом но не вместе подальше от города и соблазнов и деток парочку