Общество

по моему современные женщины могли бы жить без мужчин...

А кому выносить мозг?
Reddrakon00
Лучший ответ
И войн бы меньше бы было, крови бы меньше лилось на земле, если бы правили дамы,

а вот мужчины нам нужны думаю. лишь для хорошего секса, а так.... и без Вас бы прокрутились...
Игорь Будяев
Природа тянет нас на ложе,

Судьба об этом же хлопочет,

Мужик без бабы жить не может,

А баба может, но не хочет
Коля Егоров
Страшные замужем выглядят пучше, чем старые девы-красавицы.
Примерно так уже и есть. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Сергей!
Тезис твой очень интересный. Так как же сложилась бы жизнь без мужиков?
Прежде всего, резко снизилась бы преступность во всех её проявлениях. (Известно ведь - шерше ля фам)
И, что самое главное, сплошь СЧАСТЛИВЫЕ, толстые женщины.
Да.... мужикам с карьерой и дорогими машинами чем дальше тем сложнее, но у них есть то что могут дать женщины только мужчины - любовь, полноценный секс и Слава Богу без мужчин дети не получаются.... Ведь даже если через пробирку то все равно в пробирку оно попадает от мужиков.... Просто многие годы борьбы женщин за право стать независимыми наконец-то сбылись и сейчас уже нам пора брать с них пример и стараться догонять а не сопли распускать....
Виктор Мун
Они так и делают, зачем мне эти хлопоты!
Гульнара
Ты ошибаешься.
Наталья Мокина
Пусть живут, но размножаться все равно к нам прибегают.
а ведь действительно, посмотрите на наши помойки, бомжи там в основном мужики,
Юля Пичугова
Да, мужчина нужен только для секса. Порой с ним и поговорить не о чём, ничего не знает.
Эрен Джаггер почему?Я вот,например,знаю теорему Пифагора и даже,кто такая Нюша.
Это ещё вопрос?!)
никогда!!! Не дождётесь!!!
не могли бы. род не продолжили бы. как и мужчины без женщин.
D.a97\nbd Pashkov!
Мы и так живем без мужчин. Тупое, озверевшее быдло это не мужчина, это... это даже хуже чем пидор, а таких в России большинство к сожалению.
Татьяна Борисова кто тебя так обидел,чудное создание?
Виктор Мун Очень жаль что вы пока не встретили своей любви, раз так высказываетесь обобщая всех под одну гребенку...
Ирина Пермякова Ну а как назвать озщверевшие быдло, которое других за людей не считает кроме себя, а сами являются непойми кем. Ну а кто больше всех орет про то что Американцы-говно Успешные люди-ворые е***, Приличные молодые люди- пидарасы и так далее...Разве не наши так называемые музжики?
Дмитрий Спиридонов Убогенькая провокация, на каковую и обращать внимания не стоит, не то чтобы - реагировать как-то.
Шуткуй, шуткуй 05.03.94@mail.ru
В таком возрасте ещё можно оказаться глуповатой 6+12= 20. Хотя, затянулось как-то.
женщины не любят мужчин вообще .. им не интересны увлечения мужиков ..им не нравятся красивые мужчины \потому что они геи как правило\ также им не нравятся некрасивые \потому что не возбуждаются\ просто им кто -то сказал что нужен мужчина зачем то .. а так женщины тянутся к женщинам