Общество

я совершил ужасный поступок! грызет совесть! :-(

не могу говорить какой (не причинил ни кому вреда НО мог и еще какой и себе мог жизнь испортить) - не знаю почему пишу но как простить самого себя? нервы -сорвался-мог быть уже на том свете а то и не только я!
просто забудь
Вероника Дмитроченко
Лучший ответ
вы же мужчина, надо держать нервы на привязи, ну теперь всё ок, теперь надо взбодриться и больше не вступать на эти "грабли", если уж совсем никак не отпускает, сходите на исповедь, возможно это вам поможет...
Dayren Toktibaev
Преждевременный уход - это полная Ж.. А!

Ибо уход в разочаровании или другом каком негативе - ничему не научит в этой жизни.. .
и каким он будет следующий заход на Землю?? ? фиг знает.. .

А вот когда научишься радоваться тутошним прелестям, когда СО_ОБРАЗ_Ишь, что на земле и есть рай для человека - тогда точно отпустят всякие дурные мысли, особенно жалостливые к себе.. . да и выбросишь всякую память, как ненужный отработанный груз.

А в религию не ходи - нефиг там делать.. . как чурбаны (чурки такие из дерева)) ) одно и то же твердят.. .
а так-то надо самостоятельно соображать и чувствовать - где лихо, где правда, где любовь...
надо отвыкать от больших скоростей...
Мария Синёва
Время лечит, какое то время все равно помучаетесь угрызениями совести, позже обязательно забудется
сходи в Храм поможет
Сходи в церковь, исповедуйся и станет легче, а также успокоительное попей.
Arslan Farkhad
турбо-суслику слей
Arman ***********
хорошо что вовремя остановился .если это неосталось незамеченным для твоей душы значить она у тебя есть...
Успокойся, обдумай без эмоций, сделай правильные выводы и больше не возвращайся к подобным поступкам. Если надо извиниться перед кем-то - обязательно извинись: и самому легче станет, и человеку лучше.
Крепись и не ной. Пиши, если что...
Эллина *****
Если верующий - помолись, если нет - время излечит.
Galina Kramar
Поговори с тем, кому мог причинить вред.
немного выпей и займись сексом поможет