Общество

Я совершила ужасный поступок... поверьте мне стыдно!! я в панике!! что делать! Умоляю, помогите!

Извините, придется начать "от печки". Мать решила нанять мне репетитора по русскому под смехотворным предлогом-мол, тебе ж экзамены сдавать, надо подтянуть знания, по этому предметы у меня твердая четверка... Я ужасно взбесилась, у меня каждый день по семь-восемь уроков, я устаю как лошадь, да еще и дополнительные задания... плюс нервотрепка с экзаменами. Да и не только поэтому, в качестве репетитора она наняла мою классную руководительницу, если честно, то я её ненавижу.. Она постоянно топит меня, насмехается, открыто высмеивает меня перед классом, а потом названивает моей матери и расстраивает её,говоря о том, что я вообще абсолютно не думаю об учебе, грублю, занимаюсь на уроках непонятно чем, невнимательно слушаю.... Все это ложь, конечно. Короче занятие должно было быть сегодня, в четыре часа дня. В школе я рассказала об этой ситуации с репетиторством подруге, она посочувствовала мне и предложила пойти к ней в гости, подумать как "выкрутиться" и отбиться от дополнительного урока с нелюбимой учительницей. Я согласилась. После школы (уроки закончились рано, так что у меня оставалось время до доп. занятия) мы отправились к ней. Придя домой, мы стали размышлять как же поступить. После долгого раздумия наконец-то родился план! Я должна была прийти домой поздно, и наврать будто меня ограбили, сорвали цепочку, браслет, украли телефон, избили... Телефон и цепочку оставить у подруге на время. (все эти вещи дорогие, украшения из чистого золота, не бижутерия). Немного подумав... я сказала что идея мне нравится. Далее мы порвали (слегка) мне джинсы, испачкали кофту, изваляли в грязи пальто, обувь... Основательно подготовились... Телефон надрывался, меня разыскивали мама, я не отвечала. Часов в девять вчера я отправилась домой. Еще на руку сыграло мне то, что выходя из подьезда подруги я упала и разбила коленку, приложилась лицом, нечаянно, конечно. Мне даже играть ничего не пришлось. Домой я пришла зареванная, упала на диван и сообщила маме, что еня затащили в машину хулиганы, отвезли в безлюдное место, украли все ценные вещи и избили... Мама была в шоке, заплакала. И конечно моментально стала спрашивать, не изнасиловали ли меня... Только в этот момент до меня дошло, что я натворила... Мне стало ТАААК стыдно, что захотелось умереть. Мать стала настаивать, что завтра мы едем в милицию и к психологу. Это кошмар!!! Кое-как я отбилась, сказала, что хочу спать, заперлась в комнате... Мать тоже ушла спать.. Завтра мне будет конец!!! Что делать?! Я такого дурака сваляла!! Я готова провалиться от стыда... Мне плохо...
Будет вам урок, что врать нельзя
Ravshan Khodjaev
Лучший ответ
завтра тебя поведут в ментовку давать показания и делать мед. освидетельствование
докопаются до того с кем была (поверь расскажешь), они скажут, что ты сама навернулась (расскажут, не сомневайся)
и будет тебе тогда такой ппц, что лучше бы ты созналась с утра
Gaga Xuskivadze
я читать не умею..
по слогам
Andrey Baukin
Скажи правду
Вот это бля молодец )) Надо подумать.. Если врать то до конца, все запомнить не сбиваться.. А я будь отцом еще и связи подключил бы, спрашивал бы все детали чтобы ниточку найти... о дурочка.. признаваться нужно.. тяжело но выхода нет, дальше хуже будет не потащишь
Наталья К
Иван Заносьев* Хорошо... Спасибо за совет... Утром расскажу все: ( эх, сваляла я дурака
Расскажи правду. Что все подстроила и как. И расскажи о том почему. А именно - про твои отношения с классной, и что ты на столько не хочешь заниматься с ней, что тебе пришлось поступить таким образом. Прямо сейчас иди и расскажи. Разбуди маму, сказав, что хочешь ей кое что рассказать.

Про то что твои вещи у подруги, тоже стоит упомянуть.

Тут нечего стыдиться. Тебя вынудили на такой поступок.
Olimjon Salimov
расскажи всю правду! И про класуху тоже, ведь правда всё ровно выплывет на ружу...
совет мой)
Александр Котельников бля, ты прежде чем эту куйню читать посмотри ее (или его) вопросы? в паре вопросом назад она пишет
только уже от имени парня. Да это же типичный троль. По тексту сразу видно. А вы все распереживались.
Ну ты мастерица !)))

Учись и саночки возить..

Отвечай за свои поступки, раньше сядешь раньше выйдешь.

Признайся, покайся и извинись.

Расскажи как устаёшь от занятий и найдите компромисс.