Общество

Вы всерьёз думаете,что оскорбив женщину,Жириновский совершил героический поступок?

Вопросом на вопрос: а Вы всерьез думаете, что в стране где около 40% опрошенных считают, что орбитальную станцию "Мир" затопил не Путин, а то ли Горбачев, то ли Ельцин могут преобладать хоть сколько-нибудь адекватные понятия о чести, совести, порядочности? Ведь еще в Гражданском Процессуальном Кодексе РФ, утвержденном в 2002 г Путин законодательно отменил обращение к Суду "Ваша ЧЕСТЬ" на "Уважаемый". Так чего же Вы ожидаете от "Уважаемых в Законе? ". В том числе и Жириновского.
Динара Берикбаева
Лучший ответ
Владимир Пьянов Уважаемый кто? УВАЖАЕМЫЙ СУД. И это правильно.
Каждому аз воздам!
Не нами сказано.
Да. Она заработает на своих внуков и детей;)
Геннадий Ожог
Да это и не женщина вовсе
а ведь это кумир миллионов...
Avto Gelashvili Жириновский-да!
Екатерина Мамай Пожалуйста, меня от миллионов...-отдельно. Меня от Жирика тошнит, не меньше чем нашу крысу от раскачиваемой лодки.
Насть, я его вообще блаженным считаю... клоуном всея Руси.... Раньше при дворах шуты были, они тоже несли всё подряд и никто на них не обижался. Она умная женщина, простит убогого)
А он что, женщину оскорбил? Это не женщина, а маразматическая бабка с нездоровым интересом к молоденьким мальчикам в одной упряжке с бандитом-90ых, рвущимся к власти! Молодец Жириновский!
Оскорбления Жириновского — это не оскорбления.
тролить прекрашай,
Алексей Заморов Хто?Я?Хренасе((
Сергей Филимонов сам-то понял чего написал?)))))
...она не в свое дело полезла, и получила по заслугам. Так её!
Андрей Уляшев
женщину - честную жену - честного мужа:)??? ?
или публичную особь - женского пола))))
вместе с киркоровым они сила!!!! (всех баб побьют
она не женщина, а шмаромойка ходячая. пусть сидит дома эта баушка, своему муженьку сопли подтирает