Общество

Катынь- ещё один героический поступок Сталина..?

Для большинства русских Сталин остается героем, творцом великой победы во Второй мировой войне. Пропаганда убедила их в том, что польских офицеров казнили нацисты. И ведь не надо забывать, что жертвами расправ в Катыни пали многие русские. Путин почтит и их память. Я надеюсь, что это станет сигналом того, что Россия будет строить свое будущее по более демократической модели.
Мария Алисова
До каких же пор люди будут верить геббельсовской лжи про Катынь?
Ирина Кондратьева
Лучший ответ
Всё это понятно... Сталин гад и монстр.... лично не любил поляков и всё такое.... ЕБН уже каялся... ВВП - тоже отметился.... а когда поляки за красноармейцев покаются?... ведь все пленные погибли.
30 000 польских борцов с нацизмом из армии Крайова, расстрелянные гитлеровцами при одобрительном наблюдении Сталина, присоединяются к вашим словам.
Ван Яковенко
А вы ...мягкое с теплым не путаете?... Гибель 32 тысяч военнопленных красногвардейцев в польском плену не стало сигналом для поляков.... Нет, они помнят ТОЛЬКО своих 11 тысяч офицеров.... Что ж.... Я думаю И МЫ ТОГДА ДОЛЖНЫ ЗАБЫТЬ ЭТИХ ПОЛЬСКИХ ОФИЦЕРОВ.... А то двойные стандарты памяти - это говно.... Я в этом не участвую.... И не хочу жить в стране, в которую плюют все.. . Поэтому Путин прав был в одном по этому вопросу -
Премьер-министр России Владимир Путин считает, что события в Катыни могли стать местью Сталина за гибель в польском плену 32 тысяч советских военнопленных.... Вот так. А не как по другому.
Bek Beko
Очередь за поляками каятся. За убийство более 20 000 пленных красноармейцев в 20 х годах.
Qalib Bayramov
Зря надеешься.
Сколько можно ворошить прошлое... оно прошло и для чего его опять вынимать из могилы.. . все это пахнет падалью, не более того... надо просто не повторять ошибок, а не рыться в прахе...
Marsi Marsochka