Общество
Какой героический поступок совершил бы сейчас Павлик Морозов?
сдал бы папу, деда. но уже за "зелень"
Насчёт Павлика не скажу-не знаю, а вот Дима годика через два глядишь и сдаст своего папу! Вот уж повеселимся...
Кстати, бандиты ведь убили его вместе с братом. Ёрничающие по этому поводу уж точно ничего героического не совершат.
Дамир Губайдуллин
В то время от голода пол страны и детей в том числе умерло, лучше голодной смертью , чем с такой славой
пошёл бы погогать кидать снег дворникам
пошел работать в отцовский "кооператив"
Настучал бы на папин швейцарский счет, а заодно и на свечной заводик в офшорах
Победил бы коррупцию.
Павлик Морозов родился в зажиточной но неблагополучной семье.
Мать состояла в разводе с отцом. Это совершенно нетипично для русской деревни того времени.
На суде он просто подтвердил показания матери. Вот и все. Говорить, что он их заложил - некорректно
Отец и дед - артисты еще те. Даже если он их просто так заложил, то какими уродами надо быть, чтобы убивать за это собственного сына.
Так что ничего особо ни героического, ни предательского он не совершал тогда. Не совершил бы и теперь.
Настучал бы на папу- бизнесмена в налоговую.
Сдал бы своих внуков-наркоманов в ОБНОН . :-))
Кулаки сейчас превратились в эффективных менеджеров и бизнесменов. Павлик Морозов должен выявить все банковские счета папика, иное имущество, затем выйти на связь с правоохранительными органами и подкинуть папашке 1 кг. героина и пистолет, бывший в деле. Вор должен сидеть в тюрьме и без денег.