Общество
Почему у нас на ТВ о героических поступках или вообще не рассказывают или как то вскользь, мимоходом?
героизм в стаде-опасное явление для пастухов

Тут дело не в какой-то особой политике. Я вот работал новостником на ТВ. Большинство тамошних ребят -- это не служившие салаги. Они просто не ПОНИМАЮТ, что такое героизм. Они не представляют, что такое -- пойтти в огонь. Кстати, а вот американские журналисты лучше. Они не трусят.
Герои не в моде. Модны АНТигерои
Когда этот русский мальчик вырастет, он будет себя проклинать за этот поступок!
К цитате добавлять нечего
Монах Афанасий "Отдайте нам Родину" Москва 2005"
.. В книге Бытия есть исчерпывающий ответ на вопрос, почему на телеэкранах мы видим только
духовных и моральных дегенератов, сплошной видеоряд гомосеков и сексуалов. И почему так
поразительно мало передач о героях и сильных людях, о подвигах и великих делах. Ответ мы
находим в сюжете о дележе скота между Иаковом и его тестем Лаваном, когда Иакову по
договору доставался родившийся пестрый скот и он "положил прутья с нарезкою перед скотом
в водопойныхкорытах, куда скот приходил пить, и где, приходя пить, зачинал пред прутьями.
И зачинал скот пред прутьями. , и рождался скот пестрый, и с крапинами и с пятнами. ..
Каждый раз, когда зачинал скот крепкий, Иаков клал прутья в корытах ПРЕД ГЛАЗАМИ СКОТА,
чтобы он зачинал пред прутьями". (Бытие 30: 38, 39, 41) То есть зрительные образы
влияют на генетический код, а позтому телевидение, при его использовании в дурных целях,
является мощнейшим оружием массового поражения! "
Валентина Дюмина
Спасибо, великолепный ответ!
люди жаждут грязи. либо их ею кормят, а оне уже зомби.
Почему же не рассказывают. Журналисты и рассказывают и показывают, а вот чиновники остаются равнодушны к героям. Вчера вот только смотрела передачу но не с начала, про парня из Башкортарстана. На тракторе помог справиться с пожаром. Если бы не он. Все село сгорело бы. А он теперь инвалид, ни работы, ни достойных героя наград.
вы же прекрасно знаете почему.. .
ну зачем "быдлу" (ненавижу это слово, но пришлось) знать что у нас есть Люди?
все что мы обязаны делать это тупеть, ненавидеть всех и вся и дохнуть поскорее.. .
не смотрите телик.
Потому как СМИ программирует действия смотрящих.
Наше ТВ показывает только двух "вождей" и беспредельных бандитов...
Как это не говорят! А артисты! Этот развёлся, этот женился, этот купил дворец и т д. Раэве это не герои?
хотят развалить матушку Россию