Общество

Филипп Бедросович не исправим?? Опять оскорбил женщин!!

Филипп Киркоров опять оскорбляет женщин. Накануне Международного женского дня в одном интервью он заявил: «Терпеть не могу этот дикий жуткий праздник Клары Цеткин. Он давно изжил себя, а для наших людей - это лишь очередной повод напиться». Это заявление возмутило коммунистов Петербурга. Высказывание артиста будет стоить ему 10 миллионов рублей – именно эту сумму собираются отсудить у певца члены партии. Киркоров нанес оскорбление не только коммунистам, он оскорбил всех женщин России, ради которых и отмечается этот праздник. К нам поступило множество звонков и писем от женщин, которых возмутили слова Киркорова. Мы считаем, что своими высказываниями он оскорбил государственный праздник страны и должен понести за это наказание, - говорится на сайте коммунистов Петербурга. В случае необходимости члены партии даже собираются обратиться за поддержкой к потомкам Клары Цеткин, которые живут в Германии, сообщает «ЭГ».
Это уже пиар! ! И повод содрать деньги с артиста! ! Мы все знаем что он прав, и наверняка сами не раз так же думали об этом празднике. ОН просто сказал это в слух! Ничего страшного он не сделал!
Прасковья Аверина
Лучший ответ
Ну так пусть журналюги его не интервьюируют.... а про организацию Коммунисты Петербурга... только ленивый не отметился.... ну идиоты, что возмёшь. :-))
Murat Dosmuratov
Киркоров к числу женщин не принадлежит, ему прощается
Его нужно наказать - заставить платить налоги!
Ну кому праздник, а мне очередной геморрой. К матери приехать, поздравить, отметиться. умыть бухого отчима, к сестрам сначала к одной, потом к другой, с дитями нянькаться. опять же зятьев от блевотины умывать. Домой приезжаешь - он тут ужо и муж нажрамшись перед вазой с тремя дохлыми тюльпанами. Фф топку Клару Цеткин! Хоть Киркорыч и придурок, но в данном случае абсолютно прав.
вот здесь этот подонок конечно зверь, без вариантов
http://www.youtube.com/watch?v=CRsgjJZHr0U&feature=player_embedded
но иногда, КАШМАР, приходится защищать и зверя
в плане вопроса, заданного Динaмо Киев, этот зверь, как ни странно, выглядит человеком, признающимся в обмане
Очуметь,,,, прям так и сказал? Вот молодец!! Ну если он оскорбил государственный праздник, пускай этот праздник на него в суд и подает, причем здесь коммунисты??
Он не сказал ничего особенного. По этому поводу полно высказываний и похлеще, например в Интернете. Просто у нас сейчас такое общество - в нем скопилось много злобы, которую нужно на кого-то излить, а он - оступившийся, вот все на него и нападают, как на самую подходящую кандидатуру, которую не чмырит только ленивый. Как говорил Ницше - падающего - толкни. Никто не думает, как сейчас тяжело Киркорову. Тут еще Алла с Максимом нарисовалась в телевизоре на всю страну.
Киркоров больной человек. Психически. И зачем коммунисты с психом связываются?
Любовь Морковь Психи любят иметь дело только друг с другом.
Киркоров продолжает радовать, очень умную мысль выразил вслух. 10 миллионов? Тогда пусть подаст встречный иск проклятым коммунистам за гибель какого-нибудь своего родственника от рук красных палачей. Миллионов так на 50. Раз они считают себя преемниками этих палачей, то пусть и платят по счетам.
Ну, насчет праздника он, положим, прав. Дебильный праздник.
Но это не мешает Бедросычу быть редкостным придурком :))
пиар.
Филипп Бедросович, как все, имеет право на собственное мнение.
единственный адекватный человек из всей этой звёздной тусовки