Общество

Что в творчестве Филиппа Бедросовича Киркорова вам запомнилось больше всего?Коллекционируете пластинки?

у Ф. Б. К- шикарный голос и море Обаяния..)) )
про его игры с А. Б. П.. . )) значит так надо было..)) ЕМУ..) )
пластинки не коллекционирую. . Просто так слушаю иногда.
В машине по радио или в инете. . под настроение..))
Виктор Филиппов
Лучший ответ
В творчестве Филиппа Бедросовича Киркорова, мне понравился факт, что он смог стать мужем бабушки, не став дедушкой....: -))
Sahanova Dinara
Нецензурная брань в адрес женщины. Прилюдно.
Асем Игембаева
супершоу-кто там реально был, а не по ящику смотрел поймут
Филип действительно трудяга и молодец.
То что он умеет делать на сцене... в этом его заслуга.
Как то он вырозился однажды....)) )
Я с уважением отношусь к артистам. Но всё же встретимся возле кассы!
Молодец!
Vyacheslav Zakharov
Слова из песни: "Маму слушать надо, сынок! "
Т6
Тимати 65
Фуфлыжная пиаровская свадьба с Аллой Борисовной Пугачевой.
Зайка моя- песня из детства...
Пластинки не коллекционирую А песная "Ты" хорошо спел и "Роза красная" хорошо перепел.
Ничего. Самовлюбленный, упивается собой любимым просто до неприличия!!!
ТО чем он занимался вряд ли можно назвать творчеством! все что запомнилось так это перепетые хиты зарубежной эстрады! ну и пару бредовых текстов личного сочинения! это сколько же нужно чего-нибудь выпить или скурить чтобы сочинить такое, а потом еще и не постесняться на всю страну спеть... это вообще позор для россии...
Роман Карпов
из его творчества мне нравица текст из жанра: унизить матами ...и самое лучшее его выступление с журналисткой в розовой кофточке
как ао пел песню любимая моя без фанеры ооочень смешно! клоун!
Bolat Muldahmetov