Общество

Оскорбила женщина по интренету. Что делать?

Одна женщина, не понятно с чего, без причины оскорбила меня. Гряно и ещё обещала написать моим близким. Найти и морду набить - женщина? Нет. Оправдываться? Пытался написать, мол не спутала ли с кем-то. Ещё один ком грязи. Может она сумашедшая?
Елена Яроцкая
Ссыль кинь, а так не понятно.
Ержан Бектурсынов
Лучший ответ
Елена Яроцкая Ну нет. Что бы то, как она меня все смаковали? В принципе вот сказал и мне уже легче. Да воспринял так остро из-за футбола. Блин. Казлыыыы. Спасибо.
не корми троллей.
от проблему нашёл, пару раз перебодаться в комментах-да милое дело, даж соскучилась-эт вам не реал
отправить ей подарок (например открытку с признанием с любви) или стикер. . .действует безотказно! :)) ...ну а обижаться не стоит на такое.. . может у ей ПМС жесткий и хронический :))) так что остается только посмеяться! :))
Marzhan Suleimenova
Елена Яроцкая А попробую позже. Хотя честно не буду. Нельзя шутить с женщиной. Спасибо.
Если тебя ударили по одно щеке, подставь другую щеку.. . а пока он будет замахиваться, тресни его ногой по яйцам. :)

Ну а если серьезно, а тебе не пофиг? Ну оскорбила и оскорбила. Ты завтра забудешь, а она так дурой до конца жизни и останется.
Alena Nikova
Может она напилась с подругой и решила кого нибудь по сети подоставать)
Рана Курбанова
Да меня каждый день на ..уй посылают... Забей...
быть мужчиной! и на больных внимание не обращать!
Игнорировать подобные ответы и заносить в чёрный список, т. к. здесь могут быть и не совсем адекватные люди... ...
Как оскорбила, может что то знает про вас?) ) какие то тайные грешки? По аське, агенту или здесь на отвеах? покажите, мы разберемся и накажем!)))
Lord Gary
Елена Яроцкая Если бы. Конечно есть скелеты в шкафу, но такого. Гланое и повода не было. А насчет наказать, мы и сами с усами (см. фото). Она меееестная (слово читается, как кза блеет) меееестная. Потом встречу и посмотрю в глаза. Ну не плюнуть же. Вот если бы рядом ещё и муж оказался... (ах мечты, может там дядя Арнольд Швац..)
Вы что переехали жить в виртуал ?
Во - первых женщина - ее слова для вас должны как мелкоколиберная по танку. Им от природы и позволено больше
Во - вторых - саме главное (!) это НЕРЕАЛЬНЫЙ мир интернета - ИГРУШКА! и для взрослых тоже
Посмотрите на свои намерения со стороны :-)
В.
Вариант .
В интернетах женщин нет
Тут может быть что угодно, вариантов море.
Это может быть кто то, кто вас знает... и этот кто то зарегистрировался под чужим именем, и хочет вам отомстить инкогнито.
Или это школьникам скучно.
А может действительно сумашедшая.
и т. д....
не воспринимайте близко к сердцу, придурков везде хватает
Gulmira Aryngazinova
забей.
Nataly Nana
для таких шизойдов в тырнете придумана кнопочка "игнор"
Катюфка ***
Елена Яроцкая Позно понял, сначала прочитал, потом понял. Спасибо.
хм .. напишите ей что вы не потерпите такой наглости с её стороны ...и если она не объяснит в чём суть её ругани вы её заблокируете якобы что бы не мешать вашей работе или ещё чему)

из 20 человек таких обычно 2-3 только или вообще меньше реально люди которые правда что то хотели и тд и тп остальное ошибки, бред, спам всё что угодно.
Как она вас найдет то через интернет? Вы что свой адрес везде указываете? К тому же часто бывает оскорбляют ради лузлов, чтобы посмотреть на реакцию и поржать. Иногда это действительно бывает смешно. Но это правда делают тупые подростки, умные старики обычно пишут на форумах всякие заведомо неприемлемые для сообщества утверждения.

Например зайти на форум Новой газеты и сказать что Путин отличный малый, а либерасы идиоты и шакалят у западных посольств.

Так что не парьтесь и главное соблюдайте анонимность (не распространяйте свою личную информацию) в интернете чтобы не стать жертвой действительных злоумышленников . И конечно относитесь к интернет-срачу с юмором.
Все хана, прячься по твоим описаниям-'БАБА ГРОМ", а такая точно найдет и морду набьет и вообще всю жизнь испортит.
Димас -__=__
ты, старый пес, небось хотел пощекотать ее между ног
Елена Яроцкая Спасибо за комлемент, но она сташнее, чем говно мамонта.
игнорируйте.. психов много... и не заморачивайтесь!!
выпей чайку, бро
как правило у дам причин для обид существует больше, чем мужчины видят. самое обычное слово для неадекватных женщин как красная тряпка для быка. просто вы оказались не в том месте, не в то время =)
Елена Яроцкая Обидна-а-а.