Общество
Мирзаеву за непредумышленное убийство - 2 года условки, девкам за церковь - от 3-х до 7-ми реальных.. . Это что вообще ?
Товарищи, лично я отказываюсь ЭТО понимать !
Мирзаев тут причем? Или по стране это самое бесчеловечное преступление, совершенное, за последнее столетие? !
Был бы на месте Мирзаева, кто то другой, не кавказкой национальности, сейчас бы его фамилия здесь не светила.
И не говорите мне, что это не так!
Сами знаете, что я права!
И не говорите мне, что это не так!
Сами знаете, что я права!
А вот так!!!!
Значит не дано вам понять. При чем здесь Мирзаев? Каждый отвечает за свое.
Дмитрий Баташев
Угу.. Это только путиноидам дано понять.. Где уж нам.. :-)
Анастасия Мамонова
Вот в том и дело, что каждый должен отвечать только за то, что он реально совершил. Нарушение общественного порядка - это, согласно действующему законодательству, административное правонарушение, которое наказывается штрафом. А Мирзаев совершил достаточно тяжкое преступление. Если даже он не собирался убивать, то он вполне сознательно бил ни в чем не повинного человека просто из пьяного куража. А удар профессионального боксера - это фактически оружие. Поэтому ни о каком условном сроке здесь речь идти не должна. Он преступник и должен сидеть в тюрьме. А вследствие коррупции получается все наоборот - совершившие незначительный проступок люди будут сидеть, а убийца будет гулять на свободе и искать новую жертву.
Это нужно понимать, иначе всем ПЦ ))
Это писец - коррупция мать твою
Ага, здесь с неделю назад некий наблюдатель зондировал почву, как народ отнесётся к смягчению меры наказания.. . Что теперь, мол, врачи погубили бедолагу, когда он свалился на бок у них в кабинете.. .
Решение проплачено и крепко схвачено.
На справедливость надеяться не приходится...
Абалдеть!... церковь волки в овечьей шкуре все знают а стоило только выступить и ...ёпрст
Это и не нужно ПОНИМАТЬ. Это нужно пережить. Россия, бедная под коммуняками 70 лет лежала. Этих - как ни будь.
Qq Qq
Мне иногда кажется, что в России никогда нетяжело жить не получиться. Не знаю, почему. Может просто это мой пессимизм...
молдоебизм ...маразматического коррупционного государства крепчал.. . так напишут в учебниках про этот период истории.. .
Цитата из Будущего: "...единственным символическим оправданием существования коррупционной власти оставалась её показная лоялность к Церкви. Поэтому судилище над девчонками было призвано внушить обществу уважение к беспределу..., на которую была способна (и готова! ) эта власть... "
Это просто шумиха.. . Зачем ее подымают, решайте и анализируйте (возможно просто проблемные дыры закрывают, может еще что другое.) . В общем если бы они вообще не говорили, то грош цена этой акции и всему бреду с ним связанным.
вот если бы эти девки до этого не были замечены в прелюдном сексе в извращенной форме с трупами мертвых птиц, то вполне можно было бы их и отпустить. Ну нравится им такой секс, но и пусть у себя дома развлекаются. Зачем идти в публичные места?
А теперь если их отпустить, значит рано или поздно все эти оргии повторятся.
кто хочет чтобы их дети смотрели на эти оргии в публичных местах???
Дима Кривецкий
Это что они ...- ТВОЮ птицу что-ли трахнули... что ты так осведомлен об их опасности для сообщества????
Закон суров, но он Закон
Анастасия Мамонова
В данном случае налицо издевательство над законом. По закону за мелкое хулиганство полагается всего лишь штраф, а за убийство, пусть даже неумышленное, реальный срок. А здесь все наоборот.
Это политика. Студент убитый.. . он что. Студентом больше, студентом меньше. Бабы ещё нарожают. А церковь - это один из инструментов управления народом. Хоть у нас и твердят, что церковь отделена от государства, но на деле это не так. Девки посягнули на инструмент власти.. . Хотели опорочить его. Отсюда и от 3-х до 7-ми реальных.
Мирзаев ни чьих фамилий не выкрикивал!
Дима Кривецкий
я тоже в этом вижу причину
Добро пожаловать в Россию
думаю, не посадят их.
в церковь перестала ходить, а что там делать?