Общество
Девки сплясали в церкви 3 года.... чмо убило парня... ему 2 года.. . правосудие жжет....
Пацаны изрисовали стену здания - семь лет строгача - это вам что? Экстремизм страшная вещь.
Тимур Панджиев
Смотря чем изрисовали.. Если свастикой и призывами поубивать всех недочеловеков- то может маловато?
Вряд ли они получат реальные сроки.
Ещё не дали-не знают как теперь из лживого дерьма вылезти.
Какое правосудие? Где оно?
Протоирей Михаил Ардов, когда его попросили прокомментироовать эту ситуацию. рассказал:
Есть такой исторический анекдот: якобы в царствование Государя Императора Николая I судили мужика, который в пьяном виде сказал в трактире, что плевать хотел на Царя. Дело принесли Царю. Он сказал: передайте ему, что я тоже на него плюю и отпустите
Страна кривых законов и кривой морали .
тупость должна ответить
Все таки дали? Вот и ладненько- вот сейчас визг начнется! Кто-то своего добился- этих пиписок объявят совестью нации, героинями нашего времени и т. д. и т. п. При чем на наши с Вами бюджетные денежки их раскрутили.
Это парень убил чмо.
Сергей Астафьев
Вы убитого лично знали? И то что он чмо? В ролике показали обычного прохожего мужика моих лет, но помельче габаритами намного...
Убийства для правосудия - дело обыденное, они были, есть и будут, потенциального убийцу тюрьмой не напугаешь, а вот девок посадили, что бы другим не повадно было.
мало им дали
Суд заказной, хорошо, что не колесовали на площади.
Девок на кол, парня на костер. Или наоборот, не важно.
Самоутверждаться нужно не в храме. А парня убили халатность и безответственность врачей.
Сергей Астафьев
Полагал что речь идет о Питерском случае- пьяный пацан завалил пожилого прохожего- потому что тот удобно стоял. Два года условно.
А еще полагаю что не пиписки самоутвердились, а власть их на роль героинь определила-назначила их крайними чтобы заказчиков не искать.
что выбрали то и получили.... хотя и не выбирали....
они миллионы людей оскорбили, а им всего 3 года хотят дать! где правосудие?
Наталия Сахно
вы серьезно или прикол??
кривосудие мать их...
Пока нашу страну пилят, а так будет всегда, отсутствие справедливости-это реальность и перспектива
правосудие? Хм... а что это такое? Не слышала :( мне вчера приснилась демократия, все сказали, что я упоротая наркоманка
Ну так, что вы там святыня, а тут всеголишь чья то жизнь. болдею когда читаю этот бред.