Общество

Священник на Лексусе, убивший человека, получил 2 года - как вам такое ?

В сентябре прошлого года сельский батюшка сбил на своем автомобиле человека, переходившего дорогу в установленном правилами месте. После наезда на пешехода священник скрылся с места ДТП и помощи умирающему не оказал.Более того, Соминов пытался скрыть следы преступления, и тогда в деле возникли лжесвидетели, несуществующее алиби для автомобиля и другие странные детали.Он готовился когда-нибудь предстать лишь пред Страшным судом.
Shuxrat Tillaev
ДА гад, он просто в рясе прячется.
Алсу Миначева
Лучший ответ
Меня это возмущает. Проповедовать христианские ценности, а поступать - как последний мудак.... Остаётся утешаться только тем, что ад, наверное, есть!
Бог помог, наверное.
Чего же ожидать от других, если те, кому положено нести в массы доброе и светлое, оказывается последним подонком. И вот к таким священникам мы должны ходить и каяться в своих грехах, а они нам их отпускать. Остаётся надеяться, что не все такие....
Священники и попы обычно верят только в одну жизнь - в эту... на земле....
Ирина Суворова
а чё такого- священники этож кассиры божьи - откупился, бог - помог.. . а ты чё хотел -что бы он в виригах 5 лет по деревне ходил и каялся? угу.. . жди...
Ольга Терехова
Меня больше всего удивил дорогой джип у сельского батюшки.
Если простой смертный совершил преступление то его должны наказывать по угодовному кодексу. Но когда преступление совершают Божие слуги, которые выступают от имени Всевышнего, учат паству доброму, вечному, а сами живут преэерая светские и Божие эаконы, должны наказываться вдойне.
Sasha Xxx
теперь его расстрелять?
Рауан Купиев
Иманбеков Жанат Нет,наградить!
его Бог накажет
Елена Милая
Я тоже не пойму - 2 года "химии" за наезд на пешехода со смертельным исходом и скрытие с места преступления.... Простого человека еще можно понять, но священника.. . Мне кажется, если сейчас бы снова пришел Христос, такие священники его опять бы распяли, чтоб не мешал им красиво жить.. . Но будем надеяться, что рано или поздно они перед ним предстанут.
Neznakomka )))