Общество
после суда над вагинами еще будут желающие сплясать в церкви?
Надеюсь больше таких не найдется, слишком уж большую цену они платят за это, Лучше бы принудительно туалеты мыли общественные, эффективнее было бы
Желающих полно, только никто не хочет оплачивать их выступление. А пуси молчат, как партизаны, не признаются, кто же все -таки проплатил. Ну и будут сидеть до тех пор, пока все не расскажут. Их надо через полиграф прогнать.
Не обижай вагину сравнением с плугими кошёлками.
А церковь ли это?
"Чокнутые писюны"? Боже, сохрани!
Шутка, повторенная дважды - глупость. Следующий раз придут с гранатометом
Не знаю. Но желание ходить в такие церкви, где торгуют и сдают помещения для банкетов, прикрыв иконы тряпочками, у меня отбили напрочь. Анархисту + 5.Не ту кнопку нажала.
Зато вся страна только и живет этими пусиками-мусиками, уже во сне снятся эти свистопляски!! ! Вот нужно репортерам и журналюгам не от мира сего набить всем оскомину, у них это и получилось! Из гавна пирожки сделали.
к сожалению, они не успокоятся пока не получат уже конкретно по морде.
А то! Такой пиар на весь свет! Конечно будут и не мало.
ноги оторвать надо было за углом, а не арестовывать! ! Наше прогибание под демократию и толерантность остальных толерастов не сплачивает страну, а раскалывает её!!!!
Может и поубавится. . Но идиоты всегда есть...
христианство и без писек догнивая умирает и скоро исчезнет с лица земли. зачем было прикасаться к прокажённым? хотя. . и пуси и рпц- одного поля ягоды.
Обязательно, вон какой шорох идет по всему миру :).
Все правозащитники подключились, "деятели культуры", премии им вручают.. .
( В августе 2012 года арт-группа Pussy Riot стала кандидатом на премию Кандинского в номинации «Проект года» )
Вобщем, настоящие "узники свободы" :).
Все правозащитники подключились, "деятели культуры", премии им вручают.. .
( В августе 2012 года арт-группа Pussy Riot стала кандидатом на премию Кандинского в номинации «Проект года» )
Вобщем, настоящие "узники свободы" :).
Думаю, вполне возможно сплясать там безнаказанно, но если только во славу тандема.
Бараны везде есть.
Похожие вопросы
- Девченок, который сплясали в церкви, хотят судить по уголовной статье.
- Девки сплясали в церкви 3 года.... чмо убило парня... ему 2 года.. . правосудие жжет....
- Почему про баб которые в церкви сплясали в интернете столько болтавни?
- почему сама церковь оскорбляет своих прихожан? что теперь на церковь в суд подавать? +
- Если бы начальник Вам сказал : Спляшешь-прибавлю зарплату! Сплясали бы?))
- Что вы думаете о сучках, сплясавших в Храме Христа Спасителя в Москве?
- почему русские относящиеся с неприязнью к танцующим лезгинку кавказцам, сами вместе с ними не попробуют сплясать её?)
- Чем руководствуется желающий "переехать" за рубеж и почему реальные ответы вызывают агрессию?
- Почему говорят, что полностью профессиональная армия для России дорого, если есть куча желающих официально откупиться?
- По случаю того-что завтра выходные,что лучше сплясать,гопак,или лезгинку,или все вместе,умело это сочитая?! :))