Общество

Почему про баб которые в церкви сплясали в интернете столько болтавни?

А у кого из вас хватит духа выступить как Pussy Riot? Пусть даже не в церкви, а на площади. И ли так же и будем продолжать врать даже самим себе, выдавая желаемое за действительное? Девчата ведь не зассали, а открыто спели: "Богородица, убери Путина! ". Вроде так
Вячеслав Матвейчиков
Лучший ответ
Кто то на нищ себе имя сделать хочет.
Её бы не было, если бы они не покусились на самое святое в нашей стране!)))
Едриснёвый пиар той мечети.
Власть дурная. Хотела как лучше, а пропиарила на весь мир.
Жалко дурех. Власть и попы на них за правду взъелись. Чувства юмора им не хватает.
*: Вреденка:*
Раиса Голованева Главный у нас слишком обидчевый и очень мстительный.
это свидетельствует об убожестве современной общественной жизни в РФ, о неспсобности общества думать о реальных проблемах страны
Баян Мусанова
Думаю что ума не хватило!
Потому что это не просто девицы сплясали и всё. Это хорошо организованная акция против устоев общества, это расшатывание Росссийской державы.
Раиса Голованева Это Главный у нас слишком обидчевый и очень мстительный.Спели-бы,что-бы ушла Богородица,были-бы на свободе и все давно уже забыли-бы о них.
потому что это комуто нужно
Марианнушка
Это называется "Общественный резонанс".

Хомячкам, особенно псевдоправославным, сей танец очень не понравился. Теперь они рвут, метают и истерят.

Нормальные люди лишь улыбнулись/посмеялись над глупостью сих плохо воспитанных девиц и воздух не сотрясают.
нужен сканал который ничего не стои государству.... но в котором оно покажет свою сильную руку!!! и все скажут вот молодцы не оставили без внимания.... а на самом деле чуш все это)