Общество
Почему именно в интернете столько нытиков?
На улицу выйдешь - пацаны на великах катаются, молодые мамы с колясками гуляют, народ в магазинах "нищенствует" - телегами всё таскают, даже пенсионеры понемногу (а много им и не надо) и фрукты и мясо с рыбой покупают (ужас!!!!)... Зайдёшь в инет - куча народу воет о своей тяжкой доле, тирании властей, тотальной нищете и т.д....Неудачники свою желчь сюда выливают?
Ахаха ))))))) Ну ты молодец, 5 баллов тебе )))) Я тоже такой вопрос себе каждый день задаю. И просто недоумеваю.
Пенсионеры тележками из Ашана жратву вывозят. И это при том, что в Москве, как говорят, цены огромные.
Детей в парках - тьма, аж волосы от ужаса дыбом встают. На детских площадках тусят с мамашами.
Кстати, кому интересно, пусть на метро Воробьёвы горы приезжает в выходной день. И посмотрит, как нормальные люди радуются жизни. Все спортом занимаются: велики, ролики, просто бегают, мяч гоняют, в бадминтон играют. Такие молодцы. Все газоны заняли загорающие. Люди гуляют, смеются. Толпами стекаются в такие места отдыха.
Одни только журналюги нагоняют тучи. Как откроешь мэйл: убили-изнасиловали; менты-садюги и врачи-убийцы.. .
Хоть бы раз что-нибудь позитивное написали. Написали бы о нашем парке: его для детей оборудовали. .
Написали бы о нормальных ментах, такие тоже есть, чья служба и опасна и трудна. .
Написали бы о добросовестных врачах. Сама многих знаю. Приходишь на приём - такое доброе и активное внимание.
Нет, не напишут. В помойке-то интереснее ковыряться.
Вот всякие додики, сидящие в Интернете, начитаются этих Новостей и по Интернету о России судят )))))
У нормальных людей-то не то что Интернета нет, даже телевизор давно выкинут на помойку.
Нормальные люди - они работают, детей растят, грядки копают ))) Да некогда им тут рассиживаться.
Тут молодежь сидит, в основном. Или какие-нить престарелые девственницы )))
Либо люди, которые из своего спального района никогда в жизни ни выходили.
А еще все злые какие-то в Интернете. Так и норовят говна тебе за шиворот налить.
Выйдешь на улицу, а там совсем другой мир: все улыбаются, места уступают в транспорте, водители пропускают пешеходов, пусть и не все, но многие останавливаются. "Извините", "спасибо"....Шутят.
Как будто две совершенно противоположные стороны жизни.
Основная проблема русских людей не в нищете, ни в пьянсте, а в том, что они охотнее верят всему плохому, что о них говорят.
В реале нытиков ещё больше,
только не у всех есть компьютеры и Интернет.
В России оптимистои быть не принято и не модно,
Легко можно сойти за дурака.
Всё плохо, хуже некуда, а улицу не перейти, такой поток машин.
А когда было "счастливое" прошлое - ходи где хочешь.
И уж если "Волга" - точно едет
или директор, или профессор, а то и просто член.
А сейчас, из навороченного джипа морда вылезает
и все три класса образования не ней пропечатаны, не ошибёшься!
Впрочем, я тоже кажется, на нытьё скатился.
Всё прекрасно и жизнь хороша, и жить хорошо!
Правда ХОРОШО жить - ещё лучше!!!!
Легко можно сойти за дурака.
И уж если "Волга" - точно едет
Правда ХОРОШО жить - ещё лучше!!!!
Не обращай внимание на дураков! Главное в себя уясни ты хочешь радоваться жизни или нет? ! А людей не переделаешь!! ! Просто наслаждайся свободой, сейчас на улице солнце лето
Потому что лежа на диване хотят достичь чего-то.
В нашем городе реально упал объём продаж, большое количество безработных, дикий спад производства, всё останавливается, я реально смотрю КАК живут соседи, а не москвичи.
Да просто в магазине и на улице они молчат, а здесь их прорывает! Те же мамашки, те же велосипедисты и дедки.
Потому что нытики бегут от проблем реальной жизни в интернет. А нормальные люди большей частью занимаются делом и решением этих проблем...
Может быть у них что нибудь болит, например язва, тут уж не до радости, вот и ноют и злобствуют.
а где им еще изливать свою злобу и эмоции? их молодость прошла, вот и находят место для самоутверждения
так не подставляй им ведерко-отвыкнут
Кого на улицах и магазинах не видно, тот здесь ноет)))))))))
Темирлан Аскаров
вот уж точно)))
виртуал ибо - можно позволить быть себе слабым, а в реале - низя, ибо сожруть :))
Прибедняются
а их не слушают, так они сюда всякую фигню пишут (типа "выговорились")+ таких же здесь и находят
Нет... просто людям сложно говорить.... им легче написать.. . И это не нытики... это наоборот... сильные люди... которые умеют держать эмоции.... а в интернете тебя никто не ограничивает....
Не стыдно в интернете жаловаться...
Да потому что лохи ни что нимогут, придурки!!!!
могут только ныть о любви что то выкладывать я б таких мочил!!!!