Общество
Почему столько нытиков? Почему люди не возьмут ответственность за свою судьбу в свои руки? Почему всё время винят других
Нитиков действительно развелось немало. И виновато правительство. Не надо так резко улучшать жизнь народу. Он сразу перестает работать. А только требует и требует какой то социалки. ? Давай пенсии, льготы, субсидии, выплаты, надбавки, компенсации итд. Ни кто не работает . А только скулят, ноют и ворчат на кухне. Страна иждивенцев и нытиков. Ждут подачки от государства.
основная причина - развратное советское прошлое) ) привык чел работать не напрягаясь ведь больше не заплатят, да и меньше тоже, квартплата - мелкая, пиво- дешевое, без работы и пенсии не останешься) ) а потом бах. . развратное прошлое кончилось и пипл стали медленно и неуклонно тыкать мордой в дерьмо. не работаешь? - нах улицу, не копил деньги на старость? - живи на что дают, заболел? - твои проблемы.
вот пипл и ноет, мечтая о гражданских войнах, типо власть сменится, вот тут то я соседей и пограблю, а потом - ух и заживууууу) )
возьмут и будут отвечать не переживай. списки единой россии никуда не денутся
Так легче же на кого то свалить все свои несчастья. За свою судьбу тяжело браться поэтому и ноют. И самое смешное, что все свое нытье выкладывают здесь, как будь то кто то им поможет.
Лань-что Вы лично добились в жизни-ответ -ни хуя -и забейся в угог-Свали от сюда и очисти чат.
так все действительно виноваты! все-ну кроме меня.
По жизни такие - ищут виноватых.
Взять судьбу в свои руки можно только на необитаемом острове, но не при нынешних чиновниках, которые не дадут и рот открыть и пальцем шевельнуть без отката. А поставить тебя на место (в свое стойло или отправить на зону) средств немерено...
не знаю.
когда тебя не возьмут на работу после 40, про судьбу забудешь сразу