Общество
Почему осуждается проституция? Почему не легализуют? что в этом плохого? ну вот нет женщины, почему бы не купить?
Сам удивляюсь. Не все парни пользуются успехом у обычных девушек. У одного есть девушка, а у другого нет. Я например одинок. Ну не нравлюсь я девушкам. Даже если попытаюсь с девушкой заговорить, не факт что она захочет общаться со мной, не то чтобы сексом со мной заняться.. . Вот таким одиноким парням, которых обычные девушки отшивают, проститутки приходят на помощь...
Да хотя бы для обслуживания инвалидов. Причём такое обслуживание должно оплачиваться государством.
Сам, не в курсе.
Если ее легализуют она станет в 2-3 раза дороже.
а правильна! нада тя атдать в публичный дом ! !
А мужскую проституцию тоже легализовать нужно?
А то "мальчики по вызову" обидятся )))
А то "мальчики по вызову" обидятся )))
А это правильно - проституция была, есть и будет. Вот оформить это как официальную работу - тут вам и востребованность, и трудоустройство, и приличные отчисления в бюджет.
Налоги платить не хотят они, вот их и запрещают.)
Почему бы и нет, Деградация (духовная) сейчас в почете. Все продаётся и покупается. Пировать, так пировать:)
Ханжи. Думают, что могут указывать кому-то, исходя из своей вонючей идеологии. Ненавижу этих тварей. Двуличных, горластых, не умных.
с российскими налогами нельзя легал.
Купи себе Зину резиновую и успокойся уже ! )
всё уже и так легально, не легально только кто мусарам налоги не платит
Потому что проституция аморальна.
Очень хотелось бы твою дочку (которой с самого детства будет показано что это нормально, это в порядке вещей) на панели увидеть, ну а что, в этом же нет ничего такого, вот пусть её и покупают такие у которых нет женщины, ты же не против.
если легализуют, то возможные инфекции, которые получит покупатель, могут быть смертельными, а в тюрягу кто будет садиться, тот человек который легализовал это, и кому это надо
Похожие вопросы
- никто не пытался провести анализ?почему так много почему?а кому выгодно всё то от чего возникают все эти почему?
- Почему столько нытиков? Почему люди не возьмут ответственность за свою судьбу в свои руки? Почему всё время винят других
- Что плохого в проституции почему она осуждается? Реально не понимаю.
- почему в россии не хотят легализовать марихуану и проституцию??? Это же какие налоги в бюджет....
- Почему бы в России не легализовать проституцию? Многим бы женщинам сразу нашлось, чем заняться!
- вчера на передаче Караулова спорили. нужна ли России легализация проституции? Почему женщина была против ? (вн)
- Как Вы считаете, проституция должна быть легализована или нет?
- В истории России проституция уже была легализована. 64 года просуществовала легальная проституция, пока не пришла
- Почему не легализуют проституцию ? Наложить на них налог и пусть пашут в три смены . Государству ведь это очень выгодно.
- Почему не легализуют проституцию? Сколько денех утекает мимо бюджета в карманы бандитов, полисментов и чиновников!