Общество
А как Вы думаете, как надо поступить с бабами-которые плясали в церкви?
Посадить эту сволоту или помолиться за заблудших чад?
понять и простить)))
вы злобные охотники на ведьм, в массе пьяное и неадекватное, только бы кому глотку перегрызть, мечетесь то против пу, то за него, указка его гнобить девок
Иван Воронов
Кто же заставлял этих баб идти и осквернять одним своим видом храм? Сидели бы в своих норах и не высовывались
Я слегка старомоден.. . Розги - средство от слабости ума, заодно и прикольно...
выпороть прилюдно
Прилюдно выпороть и обязать дать такой же концерт в мечети.
Виктор Л
а почему в мечете,а не в синагоге,или в доме молитв или в зал царств?
Сажать, это не первый раз, то в музее трахаются, то в метро на электричке пляшут и пух рассыпают, теперь до церкви добрались Им никак не успокоиться, чего же они еще придумают Да и не девочки они, под 30 уже
По сравнению с пьяными попами с проститутками, пляшущими в церкви в обнаженном виде в пост. Девочки просто ангелы!
с отсрочкой приговора, в любом случае срок не должен быть реальным, они хулиганки, а не убийцы и содержать под стражей до суда-оголтелая ненависть шариковых
Голосом Галстяна: "Понять и простить... " )
В хоспис их на 15 суток за умирающими ухаживать! Пусть " пляшут" возле них...
У меня свой вариант: 3,14здюлей дать и отпустить. Очень действенный способ вправить мозги. Возмущенная общественность могла так и сделать ещё в процессе их выхода из церкви.
Червонец им в тюрьме посидеть, тогда бы подумали, как материться и вихляться в церкви. Демократы хреновы...
Отдать под суд за мелкое хулиганство. Но срок дать условно!
отправить их в монастырь
А если бы они в Мечети сплясали? Да их бы сразу убили... А нам плюют в лицо, а мы радостно утираемся - Свобода, товарищи, хорошо-то как!! ! Свобода должна быть с кулаками. Иначе будет Анархия....
Валентина Базитова
А в мечети МОЖНО убивать? Там нет российских законов?
Сергей Пилипчук
Если собрался где-то плясать- думай о последствиях. В мечети они не плясали. Боялись. И на ж/д путях перед электричкой не плясали - страшно. Плясали там, где не боялись. Где сразу найдётся толпа всяких правозащитников и адвокатов. Моё мнение - этим бабам место в психушке.
Всыпать ремнём по заднице и отпустить! Не доходит через голову, дойдёт через жопу, что можно делать, а что нельзя!
Только оштрафовать. Что сажать больше некого, воры, убийцы, педофилы, казнокрады гораздо более достойны тюремного содержания.
Их, я думаю, опустят, конечно. Но хотелось бы с формулировкой типа "Это покуда, а ежели ещё раз, ужо тогда... " И чтобы серьёзно так их этим припугнуть. Чтобы больше не паскудничали никогда. Ни за Пу, ни против него. Кто бы их на это не подбивал. Так как похоже, что не своим умом они думают.
Наказать конечно надо, чтобы другим неповадно было. Ведь кто то приходит в церковь излить свое горе и найти успокоение.
ни как, попы уже давно там всё осквернили
Larisa Roshina
Согласен на 100%,что попы всё осквернили.Но не прощать.Не правильно поймут другие.Значит в сё можно.Это то же самое,если к вам прийдут домой,нагадят,а вы зделаете вид,что так и надо.
да никак. должно присутствовать христианское всепрощение
Александр Мацкевич
скоро пройти нельзя-под ногами прилюбодействовать,голые ноги задирают,а вы с детками своими идете и как вы им объяснить? такое. пусть они таким способом своих деток воспитывают.
Административный штраф или, в крайнем случае - условное наказание.
У нас не средневековье.
А что бы сделал Иисус?
Пётр Плахин
Исус пишется с двумя и)
Сергей Лобанов
А слово "зделал"-пишется -СДЕЛАЛ!!!
Иисус начал бы с того,что обучил Вас-ГРАМОТЕ,уважаемый Аристарх!!!
Поступок, в любом случае, некрасивый и отвратительный. Не важно, делали бы они это в церкви, морге, больнице, или ещё каком-нибудь общественном месте, где такое поведение не принято. Опозорили себя они, только и всего. Пусть заплатят штраф и идут восвояси
Лет по 5 впаять. Что бы другие не думали, мол в сё прокатит. Не нравится, а вы представте, к вам пришли домой, на гадили, будто так и надо. Ваша реакция?
Даже в молитве говорится-прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим, но по видимому девочки не бедные, а кушать всем кто против них, хочется.
...как сделал Лукашенко-Отъ... бать, обрить, облить зелёнкой и ...простить...
Все бы ничего, свобода слова и совести у нас по конституции. Так то оно так. Хочешь верь, ни хочешь - не верь, никто заставлять не будет. Но! Тот поступок который совершили они - это не молитва - это открытое оскорбление других прихожан, которые является такими же полноправными гражданами своей страны. А за оскорбление уже положено, как минимум административное взыскание. Пусть радуются, что по морде им никто не зарядил. Вот если Вам в лицо кто-нибудь нелестно выскажется или просто пошлет на три популярных буквы, Вы тоже скажете, что все нормально и это воляизъевление данного субъекта или все-таки по роже ему заедите? То что они сделали - это неприкрытая оплеуха православному сообществу страны. Помни, что если ударил кого-нибудь, то будь готов получить по зубам в ответ! Клин клином вышибается. В кутузку и как можно на дольше.
Илья Маркачев
А как же с подставлением другой щеки? или это все не для вас? Странно это, кто же вы на само деле, православный ли, раз "око за око" пропагандируете. Получается что нет.
Посадить, чтоб другим не повадно было.
Штраф за хулиганство. Это порождение нынешнего общества, понимание некоторыми свободы. Короче за что боролись, на то и напоролись.
Отпустить и наградить гонораром за концерт! Пусть христианский бог разбирается. Если они его оскорбили пусть он их и наказывает. Зачем люди этим занимаются? Всё во власти БОГА.
"Не суди, да не судим будешь".
Не суди - и не будешь судим,
Не обидь - и не будешь обижен.
Проживешь без врагов сам - один.
Неприкаян, никчёмен, недвижим.
Ведь даны от рождения нам
Уха два, две руки и два глаза,
Чтобы разность по всем сторонам
Ощущали и сердце и разум.
Не люби - и не будешь любим,
Не поверь - и тебе не поверят.
И тогда защищен, не раним -
Больно бьют лишь в открытые двери.
А в открытые окна души
Может плюнуть случайный прохожий.
Но таиться от мира в тиши -
Непристойно, слабо, непригоже.
В людях мы открываем себя
И, общаясь, находим дорогу.
Полюби - и полюбят тебя,
Помоги - непременно помогут.
За посевом придет время жать -
Жизнь обычна и обыкновенна.
Если некому нас провожать,
Выйдет кто-то встречать непременно..
Не суди - и не будешь судим,
Не обидь - и не будешь обижен.
Проживешь без врагов сам - один.
Неприкаян, никчёмен, недвижим.
Ведь даны от рождения нам
Уха два, две руки и два глаза,
Чтобы разность по всем сторонам
Ощущали и сердце и разум.
Не люби - и не будешь любим,
Не поверь - и тебе не поверят.
И тогда защищен, не раним -
Больно бьют лишь в открытые двери.
А в открытые окна души
Может плюнуть случайный прохожий.
Но таиться от мира в тиши -
Непристойно, слабо, непригоже.
В людях мы открываем себя
И, общаясь, находим дорогу.
Полюби - и полюбят тебя,
Помоги - непременно помогут.
За посевом придет время жать -
Жизнь обычна и обыкновенна.
Если некому нас провожать,
Выйдет кто-то встречать непременно..
административный штраф за нарушения общественного порядка и всё,по домам к мамке)))
,,, обычные русские дети ,,,немножечко пожурить и отпустить и не надо на них вешать ярлыки ,,,страшного, ничего не случилось,,, набросились на детей, как сумасшедшие ,,,Бывший президент России Б, Ельцин взрывал и уничтожал храмы по всему Среднему Уралу и теперь он чуть ли не национальный герой, что ж РПЦ об этих варварских действиях умалчивает или о тех лицах, которые до сих пор растаскивают исторические ценности из храмов ,,,нашли крайних, теперь будут долбать пока не надоест,,,
Посадить и молиться
Ну что в этом страшного? Никто не замечает что это храм христа спасителя на самом деле замаскированная синагога, весь в иудейской символике,
а под куполом даже надпись свят свят свят ( на русском) и внизу господь саваоф (на иврите!) .
вот так православные, в вашем главном храме на иврите надписи есть! Неплохо для русского православного храма.
А девчонок надо отпустить, они же молились православной богородице, пусть экстравагантным способом но они не убийцы и не грабители, чтобы их в тюрьме держать.
Где же милосердие церковное к заблудшим? Судя по риторике попов они о таких категориях забыли совсем.
А вы все кто жаждет мести, православные так называемые, на само деле вы не православные, вы я даже не знаю кто.. . кроме матерных слов ничего не приходит на ум.
В казармы их! Там хорошо умеют бесов изгонять.
Ни как не поступить )
У нас же светское общество..
простить
А зачем Сажать ведь они пришли к Иуде на Поклон, они исполнили свой ритуал.
Ну вот и я о том-же, Нет ничего святого, Ни с неба же они упали, и не вчера родились. Просто у нас наказывать в смысле ремня-мня-мня нельзя. А слов понять не хочется. Получается-что хочу, то и ворочу. А вообще бог им судья.
церковь-это коммерческая организация, попы-просто посредники. Так что их можно наказать только за хулиганство в общественном месте и то врядли, они же только танцевали!
Ну, побеседовать для начала не мешало бы: как? что? зачем? во имя чего?
У тебя ссылки нет случайно? Или как там это называлось?
записать их в хор