Общество
Почему девушек, которые плясали в церкви вначале просили наказать построже, а сейчас наоборот, желеют?
Жалеют обычно что то полезное или хотя бы безвредное.. . А от них ни шерсти ни мяса.. . Падаль.
Кто их жалеет? Такие мрази из их компании.
Россия же))) Сначала на кол посадят а потом сами же и жалеют)))
потому что наказание не соразмерно проступку
Жалко детей этих девочек-мамочек
Это игра такая. Хотят милосердными прикинуться.
Образно говоря они как неразумные дети стали обзывать толстую жадную тётку (Власть) . Сначало родители стали их ругать, но когда эта тётка начала детей избивать, то все встали на защиту детей.
Крокодил, когда ест, то слезы пускает.
Кто их жалеет еб.. ть их не кому и будут твари они прокляты во веки вечные в пятом колене
А у нас всегда жалели сирых и убогих...
Наказать конечно надо но на первый раз не строго ( штраф, общественные работы и. т. п) Вспомните себя молодыми тоже вытворяли что попало
Ana Pavelescu
Это далеко тне первый раз. На правой стороне сей картинки, "это всё они"

Gulmira Sassanbayeva
У кощунства и хулиганства должна быть мера, и если всякая шваль не желает это понять по-хорошему и норовит проверить меру на прочность - пускай поплатятся за это.
вот такое общество, а я думаю два года мало и так, как говориться ни чего святого. попробовали бы они так поступить у мусульман, судить не кого было бы
а как вы считаете плевать в лицо многомиллионому русскому народу это как хорошо чтоли? оскарблять и куражиться над чувствами верующих людей это нормально? давайте пусть они это сделают в чечне. что там сделают с ними..
Роман Швандырев
Во-первых, в ЛИЦО никто не плевал.
Во-вторых, если ты читал Евангелие (в чем я сильно сомневаюсь), то должен знать, что Иисуса распяли за то, что Он похулиганил в Храме. И точно такая же толпа быдла орала и требовала: "Распни Его, распни!"...