Общество
Почему мы русаки так обнищали духом где Стени Разины которые кровью плевали но не сломилсь почему под иуд пляшем
Все есть и рядом! Только вот мало и нет выгоды иудам чтобы все о Героях знали!
ктож тебя гнобит?
По себе не суди обо всех! На тебя посмотреть, еще и мышку не словил а уже глаза квадратные. Что будет когда с дворовым Васькой на когтях мерятся начнеш? Малявка!
1671г 6 (16) июня Степан Разин казнён в Москве. -339 лет назад.
Иудами или Москалями какая разница.
Специально или нет разговор этот затеян в годовщину казни?
Иудами или Москалями какая разница.
и под иуд и под яковов и всяких там абрамов - риторический вопрос. А когда на выборы идем, то смотрим на дела предшественников и соратников, которые были ярким примером расхождения слов и дел или на фотогеничную физиономию и на плакаты с многообещающими лозунгами типа национальных проектов за которыми кроме слов ничего нету? может быть начнешь с малого - проголосуешь со знанием дела и убедишь хотя бы своих товарищей сделать так же. Пора брать дубину пока не пришла явно и очень жаль если мы даже в 21 веке не сможем обойтись без нее - ведь лес рубят - щепки летят, как же не хочется крови, но чует душа - она будет и не малая
А тебе что? Кровью охота поблевать!
А мне нет!
В Вас "крови иуды" точно нет !? Вопросы провакационные... .
И не "русаки",а РУССКИЕ....
Каждый из нас - Войны света, и путь угатовленный нам приведёт каждого к своей истине Жизни