Общество
Почему так - иуды распяли Христа, а мы к ним за Благодатным огнем летаем, я не понимаю зачем кланяемся им?
Распяли Римские власти и синедрион. Летают к гробу Господнему, а не к тем, кто его распял (кстати, я не знаю, где они погребены). Кланяться (поклоняться) не надо никому, кроме Бога. Христос, в земной жизни, рождён от еврейской матери, т. е. был евреем (иудеем)
Это сложный спектакль.
Тогда уж Рим ненавидь. . Удивительное невежество.
Иуды круче Христа.
Потому и кланяетесь.
Все просто.
Так и должно быть.
Потому и кланяетесь.
Все просто.
Так и должно быть.
Во первых Христос сам был из "иуд". Во вторых, если бы он был вашей национальности (не важно - какой) , то вы бы его в свое время четвертовали бы или разорвали бы конями.. . "В своем народе пророком не будешь" - слова Христа. Сначала подумай, прежде чем пафосно и антисимитно вопрошать. Что ты сделаешь с человеком если он сейчас прийдет и скажет тебе, что твой бог лживый и твоя вера от сатаны и что тебе надо пойти с ним и слушать его, чтобы прийти к истиному богу?
Христа распяли иудеи. Иуда-это другое. Похоже :зря летали
Предлагаешь новый Крестовый Поход ?
Еще раз Кто Распял Христа? Или учи историю ...Или Блондинкам это стремно ?
христос тоже евреем был
это бизнес, он есть во всём.
Так ведь и сам Иисус - иудей.
Ну и что что распяли! ? разве Бога можно убить! ? так евреи и хотели проверить это :)
ты не им кланяешься а гробу господню