Общество
Благодатный огонь
Обратил внимание, что второй год Благодатный Огонь в Россию доставляет глава РЖД Якунин. А за какие-такие заслуги? Он что, известный богомолец, посвятивший свою жизнь служению Богу? Или в России нет действительно истинных почитателей Христа, ведущих пропаганду православия (причем абсолютно бескорыстно) Есть, и очень много. Так почему? Или опять все решает БАБЛО. Противно!
Да какая разница то?
неужели истинному христианину не все равно, кто доставил Огонь?
В этом году Аэрофлот тендер проиграл по безопасной доставке благодатного огня. Может в следующем году выиграет.. .
Это уже давно их огонь. Это уже давно их христианство!
Я чо тебе не нравится?
Чел помогает церкви.
Или ты сам хотел доставить?
Тебя ж самого доставлять нужно. .
еще и кормить в дороге. .
..
Не парься и не завидуй.
Ибо это грех.
Чел помогает церкви.
Или ты сам хотел доставить?
Тебя ж самого доставлять нужно. .
еще и кормить в дороге. .
..
Не парься и не завидуй.
Ибо это грех.
Якунин очень тесно связан РПЦ. Много делает для неё, и на самом деле является ВЕРУЮЩИМ. Возможно есть и более достойные люди, но мне кажется, что это не принципиально.
Обратите внимание. Уже второй год огонь зажигается днем, как и просила израильская полиция. Не все решает бабло. Иногда и слово чудеса творит!
ЗЫ. Интересно. Он на свои деньги фрахтует самолет или на РЖДшные?
Просто открытый огонь нельзя перевозить в самолете, а Якунин может это устроить.
Вы в серьёз полагаете, что есть разница кто Вам принесёт огонь?
объявите конкурс создайте конкуренцию и объявите войну РЖД))))
Просто ворам такого калибра и отпущения грехов должны быть соответствующего ранга. Когда он предстанет у ВРАТ, то доложит архангелу Гавриилу: "Трижды благодатноогненосец Якунин! "..
А сколько папские святоши проплачивают учёным, чтобы они не сильно копали под "благодатный" огонь?
Господи, ну вот еще одна проблема ...Вам что, заняться больше совсем нечем?
А что такое по вашему "Настоящее православие" ???
Elina Pevgonen
"настоящего" православия-нет и быть не может. Есть просто "православие"-истинное служение и почитание Христа.