Общество

Хочу у Вас уточнить, есть ли смысл пить из колодца, в который придётся плевать?

я приведу пару цитат:

---

дилемма правообладателя: что имеешь ты - то имеет тебя

---

Если ваши перлы достойны лишь сортира - продолжайте метать бисер
Лилия Абдуллина
Лучший ответ
Константин Литаврин Если мои перлы достойны лишь сортира, как Вы говорите, то прошу, хотя бы Вы ими не "подтирайтесь".
Получи удовольствие И от питья и от плевка
В жизни всегда думать надо!
Владъ ...
Плевок то свой))) Так что лучше в нас, чем в таз!!!)))) Чисто по русски: свое не отдам)))
Dowran Orazow
Hе плюй в колодец - вылетит не поймаешь.)))))))))) )
Ну, и кто тебя заставит "плевать в тот колодец" ,кроме самого себя?
Фильтр Барьер-приходите и покупайте
Не пей козленком станешь.
Сергей Слепцов
Советую уточнить : не плевали ли в него до Вас.
Ксюшка*)
А у Вас что - кулера на работе нет? Если нет - купите бутилированную воду. Но из колодца - не пейте. Неизвестно, из какого водоносного горизонта он питается, вдруг не только козленочком, что еще хорошо, но и каким другим мутантом станете...
Andrey Juravljev
Ну так это ещё придется. А пока-пользуйтесь!
Я бы не додумался до такого тошнотворного вопроса!!! Сначала попить а потом плевать! ! Сначала получить удовольствие а потом плюнуть в саму ДУШУ!!!
Тут надо бы прислушаться к внутреннему голосу и понять, чего вам больше хочется : плевать, или пить.
Когда будеш ПЛЕВАТЬ - ПОДУМАЙ и постарайся ПРОМАХНУТЬСЯ
Иринка Иринка
Смысла нет, так как в него могли уже другие плюнуть.
никогда не знаешь наверника что пить будешь именно из этого колодца
Ольга Абрамова
я не плюю в колодцы и вообще никуда не плюю
Константин Литаврин Я тоже, но жизнь на этом не заканчивается.
ну с точки зрения морали конечно не стоит. ну если колодец сильно навязывается....
Асем Кешубаева
до вашего плевка можно было бы и попить водички, да вдруг кто другой уже плюнул? )))
Dilyara Muhtarkyzy
лучше сразу утопиться в нем
Юлия Кериева
Пей, но подумай, что может туда уже кто-то до тебя плюнул?
Саня. ...
ПРИВА АЛЬ)) )
Читай очень внимательно.. .
- Естессно есть, чтоб потом была возможность сравнить, и сделать выводы!!!!
Павел Спасюк
а за чем?
придется плевать - звучит как то странно! Вы ищите смысл в том, чего не хотите делать?
Хороший Парень
Константин Литаврин Мы все, это делаем, иногда бессмысленно, но в погоне за смыслом.
ВЫ туда сами первый наплюйте. И кроме вас к нему никто не подойдет.
А свое не воняет.
Вот так и станете монополистом.
Константин Литаврин Я не монопольный, я полигамный.
А если не придется? Кто плевать то заставляет? И есть ли смысл вообще пить, может тогда плевать нечем будет?
Пока не плюете-пейте....
Кот сидел и виновато озирался в поисках спасения. На люстре сидел дятел и пытался пробить себе новое жилье. Барсук влез на стол и пустился впляс. Скунс пытался выйти из туалета, но его лапы предательски шли обратно. Целый пучок хомяков женского пола принялся строить глазки, совсем косые глазки. Медведь под одобряющие кивки общественности открыл форточку и выкинул наглого ежа с криком «катись!
Cергей Третьяк
Для того, чтобы плевать, нужно иметь из чего пить. . беречь нужно данное
смысла никакого ..))))))))))) принцип такойже если плюнул против ветра !!!
Дильрабо Dil
обычно сначала пьют потом плюют, затем уже и пить не дадут
Аня Плахотник
А если жажда нестерпима? ..)))
Пить или не пить - вот в чем,,,
а представь, что кто-то тоже мог это сделать, но не стал, зная, что после него придут другие люди... если сделаешь это, то отдай свою совесть кому-нибудь-ты ведь все равно ей не пользуешься.
Нет, ну если сначала напиться, а потом поплевать..
Vetta Gromakova
Да пей, конечно.. и, желательно, от души.
Если от души, то и потом не захочется туда срать.
Не пей, козлёночком станешь, туда столько до тебя наплевали!
Алеся Вейс
Ну а если очень хоцца пить... о последствиях-то не думаешь.
Ищи другой источник.. .
Кет Моря
в жизне всегда трудно разобраться какой мост нужно перейти, а кокой сжечь..
Вообще то, если заранее знаешь, что потом плюнешь, то честнее, просто не пить из колодца, а такие ситуации в жизни частенько встречаются, не смотря на нелепую перевернутую пословицу. Люди к тебе вроде с добром, а ты знаешь. что это добро тебе боком выйдет, но все равно берешь, а потом так достанут, что действительно развернешься и плюнешь на все-и оно тебе надо? Все таки лучше не пить, если твердо знаешь. чем это для тебя обернется.
Константин Литаврин Не обижайтесь, это просто шутка.
Константин Литаврин Подобного рода "перевёртыши" встречаются, в нашей жизни, довольно часто.
О чем способны думать люди со слепым сердцем и глухой совестью?
Если ты хочешь, чтоб этому колодцу, после того как туда плюнешь, совсем было погано, можешь перед этим попить. А что, плюнуть все равно прийдется?
Внего уже наверное до Вас наплевали....
а смысл
Не пей братан.... совесть будет спокойнее...!
лучше не надо.... вдруг кто-то сделал это до вас)))
Дак ты же плюнул, зато только ты потом можешь из него пить !!!