Общество

Можно не быть особым патриотом, но хотя бы не плюй в колодец, из которого пьешь! Правильно?

У меня есть моя страна, мой народ, есть русский язык, есть культура, есть история...
Россия – великая страна У россиян имеется огромное число поводов гордиоться своей страной. Величие нашей Отчизны заложено в каждом человеке, населяющем её просторы, в каждом произведении искусства или архитектурном творении, созданном руками людей...
К)
Карамелька )))
Плевать в любой колодец - нехорошо.
Света Отрубянникова
Лучший ответ
Плевать вообще вредно для здоровья. Выплевываешь свою жизненную силу. в слюне имеется ДНК.
нельзя тайно убивать людей по всему миру+
Когда Путин стал президентом первый раз, он сказал очень четко, что в России отвечает за все первое лицо. Значит, он должен ответить, должны быть санкции лично против Путина в такой ситуации. Потому что именно он был ответственен за эти нападения на территории Великобритании. Америка должна быть заинтересована, потому что если дать понять, что можно нападать на людей в Великобритании, мы теряем нравственные преграды против подобного нападения в Соединенных Штатах.
Тебе лоботомию не делали? Если поддержка президента начнет снижаться, то его станут все чаще винить во всех бедах, а о красивых результатах 2018 года никто не вспомнит. Уже сегодня в преимущественно позитивном образе президента заметны некоторые трещинки. На фоне общего признания его заслуг и положительных качеств («сильный лидер», «опытный руководитель», «патриот своей страны», «стратег», «ведет здоровый образ жизни») сторонники других кандидатов сходились во мнении, что Путин «устарел», что «от него устали и сам он устал», что он становится препятствием на пути тех перемен, о которых они мечтают. Примечательно, что даже у сторонников президента, не говоря о скептиках, Путин часто ассоциируется с «кощеем бессмертным».

Пока Владимир Путин сохраняет поддержку большинства, все эти разговоры ему не страшны. Но тревожный звоночек для власти прозвенел уже в ходе избирательной кампании. Уровень общественного оптимизма, который медленно увеличивался на протяжении последних полутора лет (на фоне адаптации населения к новым экономическим условиям и низкой инфляции), в конце осени начал снижаться.

Повышение пенсий и социальных выплат в декабре прошлого года ненадолго привело к новому всплеску оптимизма, но уже в январе – феврале медленное ухудшение настроений продолжилось. От того, сумеет ли власть справиться с наметившимся трендом в общественных настроениях, сумеет ли оправдать возложенные не нее надежды большинства населения, будет зависеть, насколько легитимным и спокойным будет новый срок Владимира Путина.
"заложено в каждом человеке" ах если бы... выросло целое поколение которым плевать. как сказал Пушкин-
* * *
Два чувства дивно близки нам —
В них обретает сердце пищу —
Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам.
Животворящая святыня!
Земля была б без них мертва,
Как пустыня
И как алтарь без божества...
Е=
Елена =)
И как долго надо срать в твой колодец, что бы ты это заметил?
Edik Muhtarov
Особых не бывает вообще. Человек может быть либо патриотом, либо предателем, третьего как и степеней глобальности нет и быть не может.
Я люблю свою страну, но ненавижу государство...
Елена =) государство... это мы,... и очень жаль не понимающих этого...
Правильно!
Михаил Лукин
Насри в колодец - тогда !
Нина Сергеева
Magay Vladimir вот ты и серешь...
Недаром смердячий такой...