Общество

Какие вы знаете случаи из жизни, о которых говорится в пословице: "Не плюй в колодец - пригодится воды напиться" ?

Nurgul Otarkhossova
Действия Украины в отношении России, действия стран Прибалтики и Польши в отношении Белоруссии !
Aslan Babi))
Лучший ответ
ну это те .. которые кричат потом .. а нас то зашо
Как раз сейчас с этим сталкиваюсь. В шоке что человек плюёт туда откуда пьет. Кстати так и сказала ему
Бидон насрал и скоро будет жрать свое насранное. Если перевести то бидон оскорбил Путина и теперь вымаливает у него встречи.
Денис Гилёв
Даже волки не режут скот где живут)
Путин в колодец уже не плюёт... а просто мусор бросает.... но пить то похоже не ему придётся
Вся гейвропа по отношению к России...
Я видел это со стороны. Один сосед из нашего котеджного поселка по скотски стал относиться к сотрудникам охраны, которые дежурят на КПП. И вот однажды ночью, когда ему стало плохо с почками вызвали скорую помощь. При этом, вдруг отключили электричество. Откатные ворота оказались заблокированными. Сотрудник охраны мог запустить скорую через пожарный въезд, но он не стал заморачиваться и просто сказал, что потерял ключ (ключ позже нашелся). Тоже нехорошо, но вот так и произошло.
Роман Дьяченко
Как будеш относится к человеку такое будет к тебе отношение от него- если подло поступил потом не жди помощи, и не жди что после этого тебя будут ценить, любить и уважать.
Зачем вода когда есть нефть и можно продав ее купить очищенную воду из под ядерного реактора херосимы? Ты боишься что коровы не попьют или другая живность и рыбка не по ловиться или как? Ты че шизик? Это лучшая страна и путь тут особый