Ты спутал,
отпустили сомалийских пиратов.
Общество
Девушек которые плясали в церкви отпустили?
Мне непонятно, зачем их в тюрьме держат? Они социально не опасны. Могли бы быть под под подпиской о невыезде, под домашним арестом. У них дети. Зачем тюрьма?
В христианстве есть такой постулат: если тебя ударили по левой щеке, подставь правую. Следуя ему, РПц следовало бы пригласить еще кого-нибуть гопака давануть.
Я верующая. И хотя Христос учит нас быть всепрощающими, только я посадила бы их на несколько часов на какой-либо площади на возвышении с надписью, что они надругались над чувствами верующих, осквернили Храм Божий. Ведь по писанию Иисус Христос изгнал из Храма даже торговцев, потому что Храм - это дом Бога, и в этом доме воздают хвалу Богу, молятся о прощении и о ниспослании благодати. Пусть бы они почувствовали весь позор своего поступка. Я никогда не поверю, что они проделали это по своей воле. Их кто-то послал и, конечно, оплатил эту акцию.
нет.
Из рук попа Кирилла не вывернешься !
Да кто ж их отпустит. Они же оскорбили самое святое для каждого православного христианина. Подумать только - оскорбили самого патрирха Табачного. Да еще и Путина в придачу.
опустили.
Вопрос не в том, что отпустили, вопрос в том, кто их пустил?
они девушки?
да которые пели нет
нет. и не отпустят. будут сидеть. дадут годка 2-3, посидят подумают над своим поведением. хотя тяжко им будет . женская зона ещё страшней мужской. будут там письки лизать местным паханкам