Общество
О чём думают мужчины , когда лепят снежную бабу ?
Любой мужчина, создавая ...женщину, думает, что он -бог..:)
О детях, исключительно о них!
мы думаем-как слепить по своему вкусу....
Просто лепят ежели они не фрейдисты.
Слепили бабу на морозе.. .
Ах! ! Лучче за меня ответят мальчики из Воскресения ВотЪ http://www.youtube.com/watch?v=vRPTtiLFINM&feature=related
Ни о чём.... просто дурачатся, как дети.
холодная.
толстая
ну, прям, как моя тёща.
толстая
ну, прям, как моя тёща.
а проподи она проподом, скорей морковку вткнуть и смыться, что бы не окоченеть!
Наверное об этом!

О том, что чего они хотят даже природа мало слепила.
снежная королева губы твои как мед ..снежная королева ...сердце твое как лед .))
Мечту свою воплощают)))))

И нахрена мне это нужно? Сидел бы себе в тепле, попивая чего-нибудь. Так нет... Ковыряйся в снегу...
Сергей Соболев
Только что собрался написать ответ, но наткнулся на Ваш. Опередили....Супер! Уважаю!
Я лично ни о чем таком эротическом не думаю. Просто приятное занятие, вспоминаешь свое детство.
.."так и в жизни.. "берёшь маленький изящный комочек, а он катается себе, катается, -не заметил и уже..
... -чтоб она ожила!
Обязательно ли о чём то думать? Может лучше просто получать удовольствие от лепки?)
Как бы побольше скатать
О том что бы скорее слепить и пойти домой.
Чтоб морковка хорошо держалась..., вообще как детей порадовать.
ну снежная баба не откажет XD,размер груди по своему вкусу
...Больше туда ложи, больше....
Чтоб детям было приятно, ведь это и нтереснго как в сказке
Как склеить нежную.
Слеплю совершенство, интересно, оживет?!?
Да они с живыми больше...
Ну хоть она пилить небудет
Мужчины всегда думают только об одном, у них одна извилина в голове, вторая аналогичная в штанах, и сложности искать не нужно.
что бы дочка рада была и окружающим понравилось
Думают: как бы не перепутать куда вставлять морковку.
о формах !
неочём.
о ней
блин! а что я заморачиваюсь, морковку то я уже съел)
Когда француз придумал скрипку, он думал о женщине, когда итальянец воял гитару, он думал о женщине. Интересно, о чём думал русский, когда придумал БАЛАЛАЙКУ?
они думают примерно так: вот блин ввязался, побыстрей бы достряпать и на диван
Чтобы не промахнуться, и сиськи одинаковыми сделать
ну когда же все это закончится.. .
быстрее в постель к красивой жене
поскорее бы сексодром!
быстрее в постель к красивой жене
поскорее бы сексодром!
не бай бог чтоб жена была такая толстая и холодная....
вспоминает детство...
Вот бы и жена была такой же молчаливой.
Чтобы лучше получилась
чтоб детям радость была
Слепили бабу на морозе руки ноги, голова она стоит в не лепой позе не жива и не мертва и другой такой не сыщешь хоть ты тресни ...
А как весною станет немощной, тают наши дивные мечты и тогда приходят девочки с которыми в любви....
Это ещё не мужчины, а мальчики, которые играют во взрослые игры. Со временем будут искать собственный идеал женщины, но это уже будут другие игры.
Радуются, как детки!
о пиве))))
радость детям радость