Общество
Иван-царевич стрельнул из лука, попал в снежную бабу, убил её, потом подошёл и тупо смотрит, как его невеста

На роль жениха Снегурочки претендовал купец-предприниматель МИЗГИРЬ. Но она растаяла от безответной любви к пастуху ЛЕЛЮ. Это достоверная история, которая случилась в царстве славного БЕРЕНДЕЯ.
А убийство Иваном-царевичем его невесты из снега, которая уже взамужем (баба - замужняя женшына) , историей не зафиксирована.
Не наааааааааша это сказочка, не наша!
Артур Миниахметов
Да, лягушки нет. Заместо неё легитимная снежная баба (была). Была снежная баба, да и растаяла. А ведь это, люди добрые, не баба снежная растаяла, это ведь наша свобода растаяла. Была наша свобода, такая же неуклюжая, как эта снежной бабы, а теперь ещё и растаяла. Люди-и-и добры-ые , да что же-е-е это-о-о делае-е-е-тся? (с надрывом , протяжно)
Тут и сказочке конец!!!
вообще в разделе ОБЩЕСТВО можно задавать такой вопрос об убийстве снежной бабы с ТУПЫМ взглядом и неменее тупым таянием
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
А где лягушка???
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
И за это Вы послали СМСку?
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
срединные фантазии капитонова.?
Артур Миниахметов
http://www.univer5.ru/content/view/74/94/1/39/
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Ну и чё...))))
Артур Миниахметов
а чё?
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Какая же невеста для царевича из баб-с?
Принцесс хоть пруд пруди!
Злючка Колючка
Лягушки одни, а не принцессы.
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
На возьми возьми очко и более тупо не парься над тупыми вопросами!...
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
стоило ли ?
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Рассказал сказку, а вопрос- то где? Узнать что пытался....
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
А она уже холодная....
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Да, любим мы сказки слушать! Как дети !
Экую Вы аллегорию ввернули:)) ) Однако бабы снежные не вечны в нашей полосе. Да и лягушки родней и привычней.
Да, действительно, глупая сказка. Зачем убивать стрелой будущую невесту...
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
а не надо было голосовать за ЕР
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Мне нравится выражение: тупо смотрел... Это не сказка - это быль... Это рассказ о том, как Ваня убил свою любовь! И тупил, и до этого и во время этого и после этого..
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Нет, все было не так, все было еще хуже:
Тупой Иван-царевич тупо стрельнул из тупого лука, тупо попал в тупую снежную бабу, тупо убил её, потом тупо подошёл и тупо смотрит, как его тупая невеста тупо тает на его тупых глазах.
Артур Миниахметов
слишком часто повторяемое слово - "тупо"
Артур Миниахметов
может попробовать заменить слово "ТУПО" на слово "РАДОСТНО"?
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Это не царевич, это Иванушка-дурачок.
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
ну Мыслитель - сразу видно
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Вариации на вольную тему.
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Он что огненными стрелами стрелял?)))
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
тупо смотрел и сам таел
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Мораль сей басни такова: не пали куда попало.
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Переиграл видать в комповые игры))))
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
лишнее подтверждение того, что все мужики пофигисты, и плевать им что тебе плохо и ты сдохла.. . он стоит себе смотрит, яйца чешет и ему абсолютно все равно.. . нет что взять ее отнести в морозильник, а на след год может оживил бы, может она его всю жизнь ждала, а он....
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
Это же физика! переход кинетической энергии в тепловую (т. е. нагревание, в следствии чего он и расстаяла!)
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
похоже он был еще и Иван дурак)
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
не смешно
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!
попытка сочинить анекдот неудалась...
Артур Миниахметов
Тут и сказочке конец!!!