Общество

Извините, а что курнул Иван-Царевич если к жабе полез целоваться? Он , что бородавок не видел?

Она его, вроде, ласково попросила.
А он отказать не смог. Джентльмен, типа.
Нуриза Нури
он разглядел в ней Женщину!:))))))) )
а вообще знаешь: не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитой водки. А у него - хватило!
Елена Галямова
шишечки индийские курнул.. . полюбому
Мужик проволок свою жену к психологу с жалобой,
что вот уже полгода у них нет близости. Психолог
выставил мужика за дверь и стал технично колоть жену.
В конце концов она призналась, что:
- Недавно мужа сократили. Денег мало. Каждое утро
я еду на работу на такси. Водитель всегда спрашивает меня
"Ну что, будем платить, или как...! ". Ну я выбираю "или как.. ".
Пока идет этот "или как.. ", я опаздываю на работу. Шеф
вызывает меня к себе в кабинет и спрашивает
"Ну что, уволить тебя, или как.... ". Опять я выбираю "или как... ".
Потом еду домой, и опять выбираю "или как... ". В конце концов
у меня просто не остаётся сил на мужа. Доктор, помогите!
Доктор:
- Ну что, рассказать это всё мужу, или как... !
а может он совсем ничего и не курнул, может он просто ЖАБОФИЛ
очень юморно. иди в аншлаг.
Наверное у него ТАМ бородавка, вот и полез к жабе!
Gulnur Erbossynova
это была специальная южноамериканская жаба, выделяющая осбый фермент. её когда лижешь, случаются разные глюки, в том числе и превращение её в живую. тётку, это как повезёт