- Ой, вроде все, - пробормортал он перед тем, как отойти от Спящей Царевны. .
- Да как так все-то, раздалось сзади. . -ващета, ты должен был ее всего-то поцеловать.. . А ты? !
- А я? А я Антонов. . -несмело протянул руку юноша, - оч-чень приятно. .
Да не сомневаюсь - хихикнула собеседница и покосился в сторону Гроба Хрустального. . тебе-то, мож, и было, а девка даже не проснулась.... Царевич?
- Неееее.. . Антон. .
- Ясно, рифмовать не будем. . в семье был младшим?
- Как догадалась?
- Да патамушта дурак ты, Антонов. . бечь тебе надобно. .
- Куды? А поцеловать?
- Спящу Царевну? Не успеешь, говорю.. . щас набегут Семь Богатырей, потом Триццать Три Богатыря с дядькой Черномором, потом Белоснежко с Семью Гномами, и Три поросенка, и Волк и Семеро Козлят. . Каламбурчик слыхал? Семеро одного козлят? Эт будет про тебя. . ток не семеро их будет. . поболе. .
- Не. . смутился Антонов, - тебя поцеловать, красна девица. .
- Блинннн!! ! Антонов, я не Красная, я - Алая. . Эт ваще не советую. . В такую сказку попадешь, што когда Семь Богатырей прибегут - встретишь их как избавителей. . Дуй давай! А через болото пойдешь - не вздумай с Лягушкой говорить. .
- Типо?
Типо оп-па! разводит она. . Поцелуй меня, добрый молодец. . Царевной стану. . О да. . ниже. . ниже. . вот так..) ) Ну, лохи и целуют. . да долго так. . куда скажет. .
- И шо?
- И нихера, обычная Лягушка. . Тока хитрая. .
Дуй давай к Пушкину, карочи. . Пускай сказку переделывает. .
********
А в это время.. .
- Выпьем, дряхлая старушка? - кричал молодой курчавый юноша в пространство. .
- За старушку ответишь! - возмутился еще более молодой гусар, приделывавший перья к конский спине. .
- Да я не тебе, - отмахнулся Пушкин. . во! ! Мишаня, а што ты тама делаешь?
-Пегаса. . для вдохновения.. .
- И как?
- Да никак - злобно сплюнул Мишаня Юрьевич и вставил перья коню в зад. . Зато страус, по ходу получилсо. . А давай-ка, Санька, в "дядю" сыграем? Начинай!
- Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку, то не смог. .
- Скажи-ка, дядя, ведь недаром? Нет! ! только даром нам, гусарам! - подхватил Мишаня и окончательно развеселился. .
Свежесделанный страус тоже вежливо поржал. .
Ай да я! - воскликнул курчавый юноша. . ай да.. .
- Суккин сыыыыыыыыын, - раздалось под окнами. .
- Ой, кто это?
- Это я, Антонов, Что-то я запутался, Иван-Царевич -он кого поцеловал :Спящую Царевну или Царевну -Лягушку ?
(продолжение следует)
Общество
Что то я запутался, Иван-Царевич -он кого поцеловал :Спящую Царевну или Царевну -Лягушку ?
трезвый он обычно пил...
Обеих! ! Только результат получился разный!!
Были Иван-I, Иван-II, Иван-III. Все кого-то целовали. Мужики, однако!
Волка!
Серого волка.
Буратину он поцеловал и тот стал президентом
Обеих, должен же быть выбор !
не фиг было будить, по болотам бродить. не буди лихо, пока оно тихо! вот и сказке конец. поцеловал? пришел п ...дец!
Думаете, почему у него кобыла сдохла? Да он там всех в королевстве затрахал!
Обеееих. И царевну несмееееяну тоже.
Иван- лягушку, а Елисей спящую царевну.
Наверное Иван-Царевич поцеловал Спящую Царевну, только Иван-Дурак мог поцеловать лягушку и думать, что она превратится в красавицу царевну.))))
Елена Осокина
Привет .Так ,говорят у Ивана Дурака все же получилось ? Превратилась лягушка в красавицу
он был очень неразборчив в связях - клеился ко всем подряд.
он был Белоруссом! ) поцеловал он Лукашенку))
Лягушку.. .
А она брякнулась оземь и умом тронулась. .
Замуж хочет прыгнуть..
Спящую Лягушку.
да он там всех подряд, не брезговал
Похоже, что Шрека! )))
Иван-царевич поцеловал Ивана-дурачка, и жили они поживали и гемморой наживали.
А Спящая-царевна, поэтому и была такой сонной и слегка **нутой, потому что у нее было пристрастие к лягушке, точнее к колорадской жабе.
Лягушку - мутанта.
ну кого хотел того и целовал. он же царевич, значит политик. кого на данный момент выгоднее
Иван-Царевич - Царевну-лягушку, а Мертвую Царевну -Королевич Елисей.
В некотором царстве, в некотором государстве.. .
Короче, чья сегодня очередь для поцелуйчиков..
Это зависит от разказчика :-)
Папа торопился посмотреть футбол рассказывая сыну сказку на ночь, поэтому зайчик давился, но доедал колобка.
прочитал в жизни две книги, Муму и Анна Каренина, до сих пор не пойму, кто там собачку под паровоз бросил.
Сергей Федорук
зачем Герасим утопил свою Муму?я не пойму...я не пойму...в каком бреду он был?...)))))
Галина Соболева
Это Герасим утопил Анну Каренину!
маньяк всех поперецеловал однако)))
Лягушку... спящую королевич Елисей лобызал..
Он был любвиобилен -))) Обеих стащил! Хотя.. . наверное это были два разных Иванана-Царевича -)
он всех зачмокал

Сперва одну, а потом вторую.
Да, не заморачивайся, пусть целует кого хочет, он же царевич....
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5888/fi20463 посмотрите и убедитесь во всём сами. Приятного просмотра!
он там всех перецеловал даже по пьянки кощея бессмертного