Общество

Ко мне на охоте подошла царевна лягушка, протянула кривую стрелу и спросила.… Как вы думаете, что именно?

Добрый вечер! А где были в этот момент демоны?))) Рада видетьВас в добром здравии сегодня) Вы даже смогли уйти от демонов и совершить прогулку по болоту? А Гугуце с Вами?
Рулёв Лёшка
Лучший ответ
Александр Демчик Откровенно говоря, это "они" меня потащили на охоту со словами - "сходи развейся".
Александр Демчик К несчастью промолчал.
Александр Демчик Что он мог сказать, если это была его "стрела".
Александр Демчик Гугуцэ мне всегда говорил - "Если пойдёшь на прогулку со "стрелами во рту", представь, что ты Иван царевич, а отвечать будем вместе".
а коня где оставил..?
Иван-царевича не видел, задолбалась ждать уже? Спит что ли, чертова скотина?
Дима- Лана
А не пошёл бы ты, Александр-ясно солнышко, спати. .
Время-то уже позднее:)))
Елена Быкова
Залетел... милок!
Царевича не видел ?
Сильвер Hetgehog
Подошла царевна- лягушка, протянула кривую стрелу и спросила :
-- Готов ли ты, добрый молодец, прожить в любви и согласии со мной всю жизнь, но без интернета ? :)))
Передай, Иван Царевичу, что нашлась его стрела, пусть не плачет! А замуж я за него не пойду-инфантильный
Александр Демчик Может быть Вы сами ему передадите, эту "печальную весть"?
Александр Демчик Это всего лишь ответ, на Ваш ответ.
у тебя кривой?
Откуда у тебя руки растут, добрый молодец?
"Всё постреливаешь? Не нагулялся ещё,скотина?! "
Александр Демчик У такой "лягухи", в руке должна быть не стрела, а сковорода!
– Во что хочешь, миленький зайчик, чтобы я играла с тобою?
Где такую "отраву" мил человек покупаешь, что меня видишь, и даже беседуешь со мной?
а из ружья стрелять не пробовал?
Александр Демчик Тогда она принесла бы мне "кривую" дробь.
Ира Петрова
где тебя носило так долго
Ну, что думал от судьбы уйти? А кривая стрела-то все равно не помогла....
Ну в коммунистические вреемена вопрос прозвучал бы наверно так- Ну чего опять аврал в конце квартала был? (кто помнит-тот вопрос понял).
Stanislav Kartaev
квакай.
И лук поди кривой?
ну, чё милок? пойдём сравним и проверим? во что ты горазд...
как думаешь, скока дураков на ответах попробуют угадать мой вопрос?
Body*** Best***
Не стыдно из-за угла стрелять?
Alenka Istomina
Ну, за охоту?
Ли
А что, "ЧАЙ на ЛОВЦА и ЗВЕРЬ БЕЖИТ???? " И смущённо добавила: " Ну что ЦЕЛОВАТЬСЯ ПОХОЖЕ ПРИДЁТСЯ, АЛИ КАК?! "
Попался!
Aziza *****
спросила: " сколько за моё тело пронзённое стрелой дадут в ресторане? "
Что Вы курили на ужин?
опять наркоманишь?
Не я тебя выбирала, ты сам напросился добрый молодец.
Не знаешь кто потерял? Себе бы забрала, но она уже использованная!!!
Илья Кирьянов
И че те надобно старче?
мужик доцелуй меня а то я не полностью превратилась
Боеголовку-то на хрена прикрутил? видал, аж стрела погнулась!
Вьянка Витман
Хорошо, хоть не ржавая!
Пойдёшь со мной в болото? У меня сегодня званый ужин, гостем будешь? Понравится тебе - женю на себе, не понравится - на охоту отправлю с кривыми стрелами!!!
И ты с такими стрелами на охоту ходишь?
в штанах все на месте?