Общество

Вы бы хотели подойти к бомжам, поговорить об их жизни. Спросить, отчего они стали бомжами?

Ну у нас бомжи только летом появляются, когда романтика зовёт, а так у всех есть жильё.И как они бомжами стали я и так это знаю, а поговорить не могу они плохо то на своём говорят, а по англицки или по русски не бельмеса.
Елена Дылина
Лучший ответ
Я?? ? Нет.. . Не о чем мне с ними "разговоры" разговаривать)) ) с Вами (ЛЮДЬМИ) можно и пообщаться... ((((Тока не говори об ИХ сложной судьбе, и т. д...
Нет, им эти разговоры не надо. Если бы для кого то из них это была проблема. он бы обратился к психологу и поработав над собой, стал бы такой как все лошадью в упряжке. . Но для них проблема только в отсутствии водки и жратвы, а не в другом, и если я не несу им выпить, то я им не нужен)))
Ирина Сульжина
Говорил неоднократно. Одного помог пристроить в дом престарелых, другому дал адрес отца Геронтия, который даёт кров в монастыре, работу и помогает с документами. Они - люди, может даже больше люди, чем те человекообразные, спесиво морщащие нос при виде несчастного, больного человека.
Вадим Лесник
Анатолий Скворцов Увы, Вова, уже не ЛЮДИ...
Анатолий Скворцов Интересно попробовать...,а КТО это о. Геронтий??
Анатолий Скворцов ЛЮДЕЙ??? Почти согласЮсь((Не суди, да не судим будешь...Так?? ключевое слово ((ПОЧТИ..
Не хочу, злые они могут глаз выбить или ещё что отрезать.
Ага.. . Подойдёшь к ним из благих намерений, а они обматерят и бутылкой швырнут))) ) Не рискуйте, люди)
Денис Хутный
Разговаривал, зачастую больные алкоголизмом люди и каждый со своей душераздирающей историей, которая по его мнению оправдывает его бытьё.
Aliya Karkinbaeva
не в хожу в члены красного креста
Это типа бомжом стать?
Юля Федорова
У них все на лбу написано. 9 из 10 оказались на улице из-за дружбы с зеленым змием, и пусть они сказки не рассказывают про злую судьбинушку и подлых родственников.
Лилия Бублене
Лучше этого не делать, если только любоптно
Вадим Лесник А почему?
Да ну нафиг, загрызут еще.
Время от времени надо, чтоб одуматься. на его месте может быть каждый (по воле судьбы)
Анатолий Скворцов Неправда Ваша, полное несогласие имею
Желания такого не было, т. к в основном все те бомжи, которых я встречала, были "задорными" алкоголиками, но мысли возникали, читала много историй про бомжей, у которых просто в жизни что-то не так сложилось, и вот что вышло. Это все очень печально, но к сожалению это правда
Я бы лично поговорил и помог.