Общество
Власти Читы хотели бы отстреливать БОМЖей!!Ваши Коментарии
Отстреливать или записывать в тунеядцы. Чита ломает голову как поступать с бездомными. Мэр города заявил, что лицензии на отстрел бродяг у него нет, так же как нет и других способов борьбы с бомжами. Тему продолжит наш корреспондент Ксения Перминова.
Улыбнуло "на содержание бомжей идут ОГРОМНЫЕ ресурсы"... Интересно, СКОЛЬКО ЖЕ ЭТО? И действительно ли их кто-то содержит???
Если власть ЕдеРастическая, то ничего удивительного.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Необходимо уровнять шансы и выдать бомжам оружие.
А у меня тоже нет лицензии на отстрел таких рукамиводителей. А жаль.
Потом за нас примутся.... чтоб мы не мучились
однозначно я против.
некоторые люди становятся бомжами именно из-за властей.
на самом деле, я бы некоторых правителей собственноручно отстреливала.
и наделила бы правом это делать всех обычных людей.
справедливых правителей было бы много.
А как же простые люди !? Я возмущен! Какое Лицемерие от Власти! Почему они нас сразу не пристрелят
Т. к . у БОМЖей нет документов, то и лицензия на отстрел властей им не нужна... им проще найти выход из сетуации, в кот. они оказались...
Давно все знаем, как наши власти "любят" свой народ. Это яркое проявление такой "любви". Особенно, если вспомнить, что 30% населения России уже существует ниже прожиточного минимума т. е. не далеко от тех самых бомжей. Наверно они следующие! Затем недовольные пойдут...
Зачем расстреливать? Почему бы не собрать всех в кучку и отправить работать шахты копать?
Отстреливать их никто не будет, у нас всё еще в силе право человека на жизнь (по крайней мере, пока) . Лучше бы создали какую-нибудь организацию для их трудоустройства, дворниками, например...