Общество
Это и есть правда жизни?см ниже,какие будут ваши коментарии
Может немного не в тему.. . Но обратите внимание, что и когда показывают по ТВ. Нормальные передачи и фильмы идут либо в рабочее время, либо после 11-12 вечера. Но ведь на следующий день на работу. Вот и мучаешься либо не увидеть что то интересное, либо недосып. А с возрастом здоровья всё меньше.. . А вечерами с экранов льётся в основном такое дерьмо.. . Исключение составляет разве что телеканалы "Звезда и "Культура". ТВ наркота которой пичкают население будет пожалуй пострашее пива и простых наркотиков.
человек ужасен, когда у него пустое сердце
современные бренды, диктующие образ жизни, наполняют желудок и тело
а про сердце мы должны думать сами
те, у которых получается, выясняют, что желудок и тело тоже нужно наполнять по другому, только с привычками бороться тяжеловато
не край это еще, конечно....
современные бренды, диктующие образ жизни, наполняют желудок и тело
а про сердце мы должны думать сами
те, у которых получается, выясняют, что желудок и тело тоже нужно наполнять по другому, только с привычками бороться тяжеловато
не край это еще, конечно....
нет.. это маразм просто.. типичное русское заблуждение.. проблемы настоящие не видят в упор.. а с выдуманными носятся.. вот за это я русских националистов терпеть не могу.. нацистов уважаю..
пятый раз повторяю в природе выживает сильнейший .Ученые говорят что последующее население земли будет темнокожим.
Для более 50% населения - это стиль и смысл жизни.
Куда ещё ниже ???
Глуповато и пустое сотрясание воздуха.
нет коментариев
А куда ниже смотреть? Там рамка по пояс!
Очищение нации, слабые вымрут...
куда именно? ниже не видно
Похожие вопросы
- почему люди верят в туфту и не верят правде? (см. ниже)
- А,что там случилось в Рязани,это правда?см ниже
- Скажите насколько это правда см. ниже!
- Ваше отношение к всероссийской акции протеста? См: ниже.
- Вся ли эта правда о ---Гитлере?... Добавить есть кому что?...))... (см. ниже)...
- Россияне ваши сми и ваши политики вам лгут, см. ниже. что вы об этом думаете?
- Это правда? (см ниже)
- Ваше мнение об этом?. . Хакеры отбили попытку чиновников установить свою власть в Рунете (см. ниже)
- Как по -Вашему - А всегда ли подвиг нужен и целесообразен? Возьмем к примеру небезызвестного (см.ниже)
- О АПЛ Курск много сказано и все же что на ваш взгляд лучше? см. ниже читать много