Общество

Что Вы думаете о БОМЖах? Хотели бы стать БОМЖом? Пустили бы к себе жить БОМЖа?

Да не думаю, но прочтя твой вопрос, задумалась)
Нееет, не хотела бы
Жить по вокзалах и канализациях подыхая от холода, шЕкарная перспектива, хахах)
Хммм, если бы жила в часном доме, может и взяла бы, двор убирать, отделила бы ему каморку какую-то. Только в таком случае. А так в квартиру, неет, не взяла бы.
А вообще жалко их, ведь не обязательно они пропили свои дома, есть и порядочные бомжы, у которых забрали жилье по каким-то обстоятельствах. Хрен знает. У нас во дворе стренький дядя бутылки собирает, так я сидела на лавочке, он попросил мой бычок докурить.... Так вежливо. Я и спроси "Ну как вы так вот жить начали? ". Он говорит, раньше в ПТУ преподавал, имел работу, дом, а вторая жена такой зубастой оказалась что изжила от него все. Вот и выводы)
Айша Дилдабек
Лучший ответ
Айгерим Наурызбаева Жена-это полный отстой и дорога на вокзал. Все в геи!!!
Айша Дилдабек а кто собственно то сказал, что жена-гей окажется менее коварной?
хехе
в этих людях много боли и страдания, и понять я их могу вот государству и церкви о них думать надо, а не об олигархах и полиции....
Кто пьёт то это путёвка в бомжи.
Максим Нет
если я поселю у себя бомжа, он перестанет им быть - появится определенное место жительства.
стать бомжом? в россии - нет. холодно.
я о них не думаю)
я нос закрываю, пробегаю мимо и не думаю о них опять)))
Я сам - бомж.
Я б не хотел... .
Жить бы не начто было!
Хотя, бомжи самые свободные люди!
Тех кто пропил своё жильё не жалею, тех у кого обманом и угрозами выманили дарственную -- сочувствую. А от сумы да от тюрьмы, как говорится, не зарекайся.... В дом не взяла бы -- вши, чесотка, туберкулёз и т. п.. . Если жить как Диоген, в бочке, но в тёплой благодатной Греии, то может и проканает :- )
Айгерим Наурызбаева А почему это пропили? Их кинули мошенники.
Это на итупейший вопрос на этом сайте
Айша Дилдабек Не скажи, есть куда тупее)