Общество

что вы думаете о США? Хотели ли вы бы там жить? я бы хотел жить в Америке.

США - страна свободы. я бы тоже хотела там жить.
Ольга Федорова
Лучший ответ
Сергей Сурков о да
http://www.youtube.com/watch?v=MO4GrFIp5pM
Америка - ужасная и циничная страна, где Бог - Золотой Телец, без духовности и собственной культуры... страна деградирующих эмигрантов! и.. . небоскребов... страна волков и овец... страна гамбургеров и толстяков с опустевшим мозгом... )

Страна Искусственных людей... (((
а какого хрена ты там забыл ???
Там странное правосудие - могут осудить за
плохие намерения без всяких доказательств,
пожизненно - как Виктора Бута
Денис Туник
Хорошее общество, хорошее государство. Я переехал бы в Америку, но лучше чтобы они к нам.
И что бы там делал?
боже упаси ...врагу не пожелаю
Они в курсе твоего желания?
Нормальная страна. Американцев можно уважать хотя бы за то, что построили своё мощное государство самостоятельно, за чужую спину (как, например, Англия) не прячась.
Бывал там, есть друзья. Жить не хочу - эмигрантом быть уныло.
каждый имеет свое мнение, мое страна поразит и кажется в некоторых головах он дал свои корни.
Нет. Там крепчающий маразм.
я бы хотел жить в италии страна как в сказке нафига тебе сша
Америка не хочет
Там хоршо, но я люблю свою Родину .
Jamshed Iskandarov
В Америке меня не устраивает их тоталитарный режим, то что они угнетают другие народы, и живут как паразиты за счёт других стран - вот за это я бы к ним не поехал.
А в общем ребята молодцы, идут к успеху, хоть и способом достойным гитлера =)
Pavel Merkulov