Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Общество
Вы бы хотели жить в Америке) имея домик в Майями 100 соток миллиард долларов и что еще? вопрос нам Россиянам))
Олег Ятло
Евтушенко?
хотел бы и что...
В ненавидимой всеми стране... Это что же, свое гражданство скрывать? Увольте.
Олег Ятло
ну если тебя заставят ненавидеть антарктиду ты тоже будешь ненавидеть антарктиду?)))
там крокодилы и негры по улицам бегают, и тех и других терпеть не могу
Олег Ятло
живи тут)))
нет.. амереки скоро не будет во первых. во вторых с арбузом и здесь не дует
Олег Ятло
дада скроро это лет через сто?)) ты что долгожитель?
Спросите у любого американца хочет ли он этого, и каждый ответит, что да.
Но далеко не все в США имеют миллиард долларов и дом в Майами,
большинство американцев ютятся на съёмных квартирах и получают свою тысячу - полторы долларов в месяц, и в долгах как в шелках.
нет
А по чему Америка? Это предел ваших мечтаний, а для меня так совсем не показатель. Меня устроит сумма указанная вами, но в той стране, в которой я проживаю. На фиг мне ваши штаты?
Олег Ятло
ты не передергивай вопрос на меня ...
живи где хочешь, вопрос был поставлен ТАк и не иначе...
с деньгами придется жить в майями и терпеть все радости жизни у берега моря с красотками в бассейне.. так что либо так либо оставайся ТУТ.
Не хочу)
Ты что дебилов ищешь ???
Олег Ятло
уже нашел))
Нет.
Если вода подключена, то конечно.
многие чиновники-путриоты так и делают. ведь хорошо любить родину. на расстоянии
Олег Ятло
ну а разве это плохо?.. их никто не ищет они богаты видели всех на уйю... а ваш шепот и злость им по Х
Не был там ни разу - сначала стоит узнать людей получше, а не из наших СМИ. Скорее всего да.
точно нет, в гостях хорошо, а дома лучше. Только в России я дома... Home sweet home ))
а почему не в Шарльм аль шейхе
Я бы хотел всегда иметь возможность посмотреть в любое время на зверьков в Америке, зовущимися американцами.
Да, только что бы не видеть эти пропитанные жиром рожи наших Спасителей России.
Олег Ятло
один адекватный))
нет не хочу.
Олег Ятло
и почему же?
Владимир Сапрыгин
Вы хотите наверное услышать от меня, что я не хочу жить в стране которую ненавижу. Так вот, Я НЕНАВИЖУ ЭТУ СТРАНУ.
Нет
Продал бы этот сраный дом и купил бы дом в Дармштадте, недалеко от Франкфурта на Майне, Германия
Это нереально, если вы не глава Эппл или Майкрософт.
Мечтать о халяве - тупо.
Или Вы до сих пор в плену перестроечных мифов, типа в Америке все только и делают, что кайфуют да джазик слушают, а деньги им дают за просто так, чтоб жизнью наслаждались?
Нет, не хотел бы. С такими деньгами жить хорошо можно хоть в Зимбабве. А без денег - и в Майами будет х**во.
А вообще Япония мне больше нравится. Но там, говорят, с миграцией очень жестко, так что это только мечты.
Мечтать о халяве - тупо.
В очко Америку!
Олег Ятло
ты не веришь в сказки Ванечка?)

о халяве мечтают тока полные долбоебы
Олег Ятло
ну а если?.. откажешься от Родины?