Общество

А вы бы хотели жить в Америке ?

Нет
Евгений Куличихин
Лучший ответ
Нет. я была там месяц, все было очень интересно, но жить там я бы не смогла
Куралай Калиахметова Я была только 2 недели, и мне понравилось.И жить смогла бы элементарно,но... возраст...
Это лучше чем в этой клоаке жить. Тут только ворам, подонкам и врунам жить хорошо. Даже по комментариям граждан этих это нормальным людям очевидно.
...:dashun4Ik :...
Мурат Языджиев ты не прав.Тут живется нормально тем ,кто хочет жить и делает для этого ,что то.А бездельникам и неудачникам и там и тут не прожить.А тот кто на свою Родину ,которая тебя вырастила ,выучила (причем бесплатно)говорит в таком ключе,то...Сдесь не кто некого не держит.Не те времена.ЧЕШИ в свою америку.
Ромео Иванов Тварь власовская
Нет.
~Люня ~
Я бы съездила на недельку Нью-Йорк посмотреть, а жить - нет)
Anara Kozhаevа Приезжай к нам в Нью-Йорк на рождество в конце декабря, не пожелеешь!!!!лучше не увидешь!!!!100%
Низачто
Андрей Мишин
не-а.
Разве что на Ик-скурсию съездить и добыть для Михал-Николаича Задорнова новых перлов из серии "ну тупыыыыыеееее! "
Нет! Ну не люблю я американцев! Может не везло?
Главное не где живёшь, а как!
Нет. Скушняк там у них.
Жить-врядли, а вот посмотреть и составить собственное мнение о стране, было бы неплохо!
Андрей Малютин
хотела бы попробовать там пожить, а то мало ли еще и не понравится))
Ирина Ирина
Нет
нет. никогда почему-то не тянуло в Америку. а вот в Европе хотела бы . а вообще, правда, не где, а как
а что могете помочь?
Павел Королёв
нет! мне и здесь неплохо только дайте мне нормальную работу и зарплату.
давай в швецию махнем!
да хорошая развитая страна хотя в Европе получше
Айнур Клушева
мне и на РОДИНЕ не плохо живется
...:dashun4Ik :... Подонок значит.
Хотел бы конечно, там на много лучше чем у нас!
Более высокая зар. плата, уровень жизни людей,
мед обслуживание, экономика хорошо развита.
Нургазы Токторбаев И в кризис? Все закрыто!
Я да! Мечтаю быть в заокеанском раю!
Мария Сергеевна В этом раю Вам ад покажется раем
Ромео Иванов Тварь власовская
Владимир Тряпицин Р3-77 Я тоже хочу и надеюсь, что мне это когда ни будь удастся=)
нет но я хотела чтоб мы в россии жилли как они в амкрике
Куралай Калиахметова Вот один из лучших ответов!
У меня большие планы на проживание в Америке.
можно у них пожить прикалываться над ними они же тупые)
Татьяна T
Екатерина Горина и у нас дуболомов полно, а умные и рулят Америкой.
Куралай Калиахметова Ты там была? Не повторяй чужие глупости!