Общество

а что вы скажете дочурке если она скажет папа (мама) я хочу в школу моделей! пустите????

Пущу. Ибо, простите, скурвиться она может и без всякой школы моделей.. . Воспитывать надо, а не принимать за неё решения.
Кстати, у меня сестрёнка до 21 года работала фотомоделью, а сейчас "переболела" и учиться на модельера.
Артём Прохоров
Лучший ответ
Владимир Рудкин в 12-13 лет ей очень легко будет поддатся уговорам, предложениям авторитетов (ну это для нее они будут авторитетами а для нас просто засранцы) и сойти с праведной дорожки...ей там наплетут кучу лапши про "подмостки парижу" и пиши пропало....хочу сказать что это довольно злачное место и попав туда даже умная девочка может легко потерять верный ориентир...поэтому думаю пускать туда нельзя. это то что должны делать МЫ (запретить) и не сбрасывать таких решений на их плечи.
Скажу - постой доченька сначала на Ленинградке, наберись опыта, а уж потом в школу моделей.
Aidana & Vip
Владимир Рудкин лиш бы не восприяла это как призыв к действию...
у меня сын, но есть крестница и племянница, через мой труп!
Я всеми силами отговариваю, не надо нам этой сладкой жизни
Майя Кузьмина
Нет! Семью надо создавать и жить в России!
Мария Майорова
Я прошла через это. Когда дочка выиграла какие-то там кастинги, у меня хватило ума не просто запретить ей (чтоб не настроить против себя) , не заявить, что это просто отъем денег у доверчивых граждан (чтоб у неё самой не посеять комплекс неполноценности) , а убедить, что не это самое важное в жизни и т. д.
Alexandr Sedenkov
Владимир Рудкин молодец. если она красива да и если получит образование она будет нарасхват...и семья счастливая и муж состоятельный...
а вот когда девченки с 14 лет шарются только по показам то потеряв форму в лет 25...ничего другого как стать натуральной наложницей ей не светит.
Надо про школу узнать, выяснить, что к чему. А если ребенок к чему-то стремиться, то надо поддерживать его в этом.
Категорически нет. Пусть кто другой шлюх поставляет.
однозначно нет!!!! даже не обсуждается!! ! нечего там делать!! ! даже если допустить, что это агентство нормальное, в том плане что без всяких там эскорт-услуг, все равно модельный бизнес-это очень большая помойка для души. какой бы девушка ни была чистой, она по любому коснется всей той грязи, сплетен, пошлости, зависти и разврата которые там царят. . да еще всякие потные уроды, которые ходят на показы чтоб выбрать себе девушку на вечер, будут на нее полуобнаженную пялится.. .
у моего ребенка будут совсем другие интересы!
Михаил Сергеев
Да. И на кикбоксинг я бы отпустил, и на балет, и в плавание, и в гимнастику, и в музыфкальную школу бы чадо своё определил по её (чада) желанию. Куда бы не захотела. Лишь бы была хорошая цель. Если такая цель есть - то как можно лишать ребёнка возможности к этой цели идти.
Владимир Рудкин если вы человек взрослый вы должны планировать на голову дальше чем ребенок..и если нужно эти цели редактировать...ибо необладая необходимым жизненным опытом ребенку будет очень легко ошибится с целью...и такое поведение (ваше) можно назвать лиш перебрасыванием ответсвенности. (мол сама хотела вот и получила...)
Если осознано и искренне- пусть идет.
Safaria Kat
Не пустила бы, у нас в семье принято с детства главной целью ставить высшее образование, а потом сами пусть думают надо им это или нет.
надо просто воспитать так, что бы крышу не сносило на подиум, есть много других работ и причем интересней намного нежели тупо шляться в тряпье типа двигающейся чурки, где нен нужны мозги
А почему бы и нет, если только по уму
Irakli Pataridze
Как утверждают профессиональные рекруте-ры, школы моделей делают деньги на том, что говорят девушкам то, что те хотели бы услышать, но, на самом деле, нисколько не помогают им получить работу и сделать карьеру в модельном бизнесе. .
Ваша дочь вполне может получить хорошее образование и одновременно стать моделью!)
Владимир Рудкин все верно... может одна из всего потока моделью и станет...а остальные это только зарабатывание денег...(они заранее негодны)...но они деньги зарабатывают не только беря деньги с родителей но пологаю, и кое чем другим.
Я сама ещё ребёнок, мне 15 лет и у нас в городе есть наподобие кружка моделей. Там обучают походке, каждый месяц проводятся областные показы одежды.. . Я туда очень хотела, но мама сказала, что это всё глупости... Надо получить обязательно образование сначала... Так как карьера модели не на всю же жизнь. Но посоветовавшись с подругой, которыя перестала туда ходить, у меня отпало желание посещать этот кружок... Те слухи, что модели проходят только через постель и их подают заграницу - всё реальность. Ну подумайте сами - хотели бы Вы, чтобы ваша дочь перед огромной публикой ходила практически голая... Ведь там показывают не только платья, но и нижнее бельё...
Хильда
Я бы пустила.
Но для начала можно не ходить не в какие агенства. А например разместить анкету дочери, в какомнибудь каталоге фотомоделей, например на modelivip.ru, и дочка немного поотстанет от вас с этой просьбой, да и есть шанс, что её ктонибудь там заметит и предложит съемки