Общество

А вы гордитесь своими папа-мамами или наоборот стыдитесь? Если да то чем именно?

я например тока тем, что папа никогда ни на кого не шестерил, в тюряге отсидел пятнашку это да тут конечно ничего хорошего, но зато чтоб на кого то работать или начальнику жопу лизать - никогда!
Папаша за 23 года моей жизни ни разу не объявился, посему могу сказать, что мне на него глубоко плевать.
*** S.kabiev ***
Лучший ответ
Это свойственно только подростковому возрасту
Сергей Аничкин
А я горжусь мамой, хотя и сама я уже бабушка.
Моя мама всю жизнь проработала учительницей музыки.
Сотни детей к прекрасному приобщила.
К сожалению, ее уже 14 лет нет в живых.
А когда у меня появился Интернет, ко мне стали заходить ее бывшие ученики из Америки, России, Украины, Германии с вопросом о маме.
Мне было так приятно, что ее помнят...
Мой отец участник великой отечественной войны воевал в подразделении легендарных "Катюш" за то что мы жили сейчас мирно, потом работал художником, его картины до сих пор радуют сердца многих людей у кого они есть, он и сейчас жив и видит, то что не зря воевал за нашу свободу. Мама работала в строительной организации, но болезнь помешала ей дожить до сегодняшнего дня. Я горжусь своими родителями .
Очень своеобразная и очень путаная у вас гордость за вашего папашу. Тут по-моему гордиться-то нечем. Мне было бы стыдно такое сказать.
Анют@ Popob@
разве этим можно гордиться - вы прям меня шокировали.
Aigerim))) Baesheva
А что плохого в заднице начальника??
Мою маму недавно губер поздравил с днем рожденья. Сам конечно приехать не смог, но открыточку отправил. Мелочь, но приятно. Жопу никто никому не лизал
Э=
Эдгар =)
Папой и мамой горжусь - всю жизнь работали, и копейку не спиздили. А еще больше горжусь двумя дедами - один в отечественную войну был разведчиком. , и пропал без вести, другой погиб защищая Ленинград. А бабуля, моя милая, в блокаду вырастила и воспитала четверых детей, одна из них - моя мама. Вот где фантастика, бля.