Общество
А вы гордитесь своим советским менталитетом или стыдитесь его?
искореняю его
Эта моя единственная Родина!!)))
Труды Ленина на досуге не изучаю, а остальное - ерунда...
А почему я должен чего-то стыдиться из-за того, что кому-то не нравится что-то из моей жизни. Только понятие советский менталитет, как я понимаю по тону вопроса, у нас с вами разное.
Знаете, есть такой орден - "Орден Подвязки" вручается только коронованным особам. так девиз этого ордена: "Пусть будет стыдно тому, кто об этом плохо подумает". Вот вам и совет, подумайте на тему советского менталитета, сформулируйте для себя его принципы исходя из здравого смысла, а не антисоветских агиток и тогда вам не будет стыдно.
Не горжусь и не стыжусь. Я рада, что воспитывалась в СССР.
Горжусь и убеждаюсь все больше и больше, что воспитатание и образование было на высоте в СССР.
...сейчас часто поражаюсь, как люди с высшим образованием - не знают элементарных вещей.. .
Я не горжусь, я не стыжусь, я его просто несу.
побольше бы того менталитета!
Горжусь!!!
Я с ним живу.
И кто сказал, что я должен стараться кому-то пронравиться? Особенно стараться понравиться тем, для кого гордость не Гагарин, а деньги?
Я родился в СССР и горжусь этим, хотя жить там было очень тяжело.
эх вернуть бы те времена
горжусь
мы всей семьей гордимся.
никогда Россия не была так сильна, как во времена СССР, и именно тогда сама Америка видела в нас соперника.
к тому же не было национального вопроса, было дружба, равенство и братство (до времен Брежнева).
Олеся Митюнина
А у вас в глазах только Америка как враг или что-то доброе ещё осталось?