Общество

А по каким критериям ВЫ определяете, что именно до 28-ми, 30-ти можно гордиться своим возрастом? А дальше что?

Гордиться свои именем! Когда твоё имя бренд-ты можешь забыть о своих годах!
Назгуль Кихметова
Лучший ответ
а что им гордиться-то?
возраст - это не предмет гордости, это просто этапы развития
А дальше гордится ещё больше !
Жизнь становится на много богаче, разнообразнее !
Илья Круглов
Ну с такими опилками в голове гордиться вам вообще не чем ...в любом возрасте
Вячеслав Юзько
Александр Северин а это вы сейчас о чём????
Возрастом вообще гордиться глупо)))
Катя Еременко
Мне 60 (к сожалению) но я горжусь и собой и своими годами Скорее гордость в том, что я еще потребна сыну Что нужна своим клиентам Что нашла многих своих подруг и теперь такое теплое общение Наконец, что осилила комп и общаюсь с Вами
Каждый возраст хорош по своему
Аман Шаметов
Дальше просто жизнь, )))
А ты с каких лет НАЧАЛА гордиться своим возрастом? С первого самостоятельного похода на горшок? Так это уже поступок, которым стоит гордиться. Теперь понимаешь о чем речь? ? Гордиться надо своими делами и поступками, своими детьми и внуками. Кстати и фигурой своей тоже! А то и в 20 лет смотреть на некоторых тошно....
гордиться нужно лет после 70-ти, когда бодро бежишь по улице без костыля, прилично одетая и нафуфыренная, а люди думают: ' нифига себе! Бабке уже 70,а выглядит еще ничего"
Андрей Саган
А дальше идёт медленное увядание!!!!
а какой смысл возрастом гордиться, гордиться надо если ты хорошо выглядишь после этих 30-ти лет.