Общество
Почему ханжи, папой мамой пристроенные по жизни, всех называют ленивыми или неудачниками?
Потому что не знают что удача это позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств и она вполне может повернутся к ним тоже задним местом=)))
Комплекс неполноценности...
Просто многих вещей обычных в нашем понимании - они не понимают! Ну вот как объяснить человеку что такое маршрутка? Если он НИКОГДА на ней не ездил? Это похоже на исторический факт-анекдот ...каогда королеве Франции Марии -Антуанетте сказли что народ бунтует -потому что у него нет хлеба -Она ответила : нет хлеба ??.так пусть едят пирожные.... И те - пристроенные - не понимают, что их ПРИСТРОИЛИ! а искренне считают что они - молодцы - а все вокруг-просто неудачники..
потому что сами таковыми и являются
сам себя не похвалишь
как будто весь день в говне ходишь измазаный
Да потому, что людьми легче управлять их недостатками, чем достоинствами.
Воспитывают этих "сынков" в духе презрения к народу. Они считают его быдлом. Так как не имея опыта работы, не зная жизни простого человека, сразу, попадают на руководящие должности. Вот и результат!!!
Потому, что не каждому везет - стать внуком генерала!
потому что за редким исключением так и есть
Дамир Казаев
Во всем мире 90% людей - наемные работники, и только 10% , из них, выбиваются в руководители. Остальные , что - ленивые неудачники?
Чё то у тебя сёдня настроение хреновое, вопросы все какие то....
потому как тупые.
Пушто тунеядцы! лопату им в руки и пусть ямы роют как джамшуды!!!! Тупые недоноски о которых вечно печется мамочка и папочка!