Общество

Сегодня родился В.Цой. Как вы считаете, почему ему ставят памятники, открывают стены памяти и называют улицы ?

ЦОЙ ЖИВ!!!! Он лучший, РУССКИЙ РОК не был бы таким, Ькакой он есть без В. ЦОЯ !!!
@***tolyan*** ***
Лучший ответ
Адылбек Байтемиров действительно...
может быть русский рок и небыл бы таким унылым без укуренного татарина стонущего под спизженую у Cure музыку...
Ну, я вырос на советском роке, играю его, сам пишу.. . Для меня дядя Витя один из кумиров юности.. . А в последнее время заметил, что его песни до сих пор актуальны - значит человек не зря прожил свою жизнь и оставил след в сердцах...
Адылбек Байтемиров Говнари никогда не переведутся
поэтому и актуален укуренный татарин стонущий под музыку The Cure
кумир девяностых. наверное по этому
Адылбек Байтемиров этот укуренный татарин стонущий под музыку The Cure до 90х не дожил даже! Че ты несешь?
Миром человека правит зло которое боится только забвения вот оно то и ставит нам памятники, делит нас на виноватых и правых возвеличивает одних обезличивает других в угоду правящей верхушки. Заставляет почитать своих богов, делает из нас идолов и кумиров. у зла нет разума оно больше не чего не умеет делать кроме как делить человека на всё кроме его самого. Разделяй и властвуй вот его девиз. живет оно в каждом не разумном человеке закрывает его разум и отнимает у него душу, его самого просто нет он является его собственностью и себе не принадлежит с начало принадлежит родителям, нации, стране, её правителю. которые за него решают как ему жить и с кем дружить и кого надо мочить. Так что поэты и писатели это душевно больные люди ищущие смысл этой без разумной жизни человечества. построенной на собственности человека на человека и страхе потери этой собственности. Вот и ищет больной на головку человек вчерашний день обвиняя в своих бедах кого угодно только не самого себя, делит себя на красных белых и т д и т п. и вечный бой с самим продолжается с новой силой за новых кумиров.
Геннадий Мазур
Улиц не видел, памятников тоже, есть на Арбате стенка обшарпанная на которую частенько местный люд писает.. . Возомнил себя Брюсом Ли, не стоящий внимания собакоед
Кристина Олеговна А ты дермоед. Не видел или не желал видеть две разные вещи. Памятники открыли в Барнауле, Питере один возле кинотеатра "Аврора" и ещё в августе откроют, в Вильнюсе, Таллине скоро откроют в Морском (Крым) и т.д. а стен его памяти огромное количество.
Слушай Децла с ДеБиланом и не оскорбляй память Цоя. Ты до него не дорос и вряд ли доростёш.
Хасан Цуроев А мне казтся ты "НАХ" пидорвс и миньетчик , иди слушай своих " МИНЬЕТОК " ( ранеток) и сост хуи!!!
луди хотят иметь кумира...
Abdulaziz Abduxalilov
Адылбек Байтемиров укуренного татарина стонущего под спизженую у Cure музыку?
кумир миллионов...
Виктор Титов
Адылбек Байтемиров укуренный татарин стонущий под музыку The Cure?
его песни у многих в душу запали, наверно.